Мясокомбинат юбилейный отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2475

Ювилейный

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Супер колбаса я знаю я ее делаю всем советую) 1 согласны, 0 не согласны

Юби леев

Ша ДЭ (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Качество на 7 звездей. А честно - лучше пока в Украине не наблюдается! 1 согласны, 0 не согласны
Тамара 28 мая, 2014 год Недавно открыла для себя сосиски высшего сорта "Молочные" ТМ Юбилейный. Купила на пробу в Билле. Небольшая удобная упаковочка 275 г мне понравилась. Сразу обратила внимание на значек ДСТУ. Сначала не поверила, что опять вспомню вкус тех самых сосисок из детства, которыми так часто баловала мама. Немного подержав в кипятке, сняв оболочку пришла в полный восторг! Это те самые сосиски! Вкус,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 24 мая, 2014 год Я думаю, что каждый из нас любит полакомится какими-нибудь мясными вкусностями. После работы я частенько забегаю в супермаркет, чтобы купить колбаску или какие-нибудь другие копчености. Хотя на сегодняшний день полки магазинов просто ломятся от изобилия мясных продуктов, я всегда выбираю только товары завода Юбилейный. Я доверяю этому производителю на все 100 процентов. Колбаска всегда свежая и отличного качества. Более того,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мясокомбинат юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный»  – это один из самых популярных производителей колбас и мясных деликатесов на отечественном рынке. На мясокомбинате процесс изготовления продукции осуществляется в полном масштабе. Начиная с убоя скота, заканчивая...

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово