Мясная продукция ТМ Натали отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1716

І я люблю

Galya (Украина, Львів) 7 апреля, 2015 год І я теж люблю "Родинну ковбаску"! І моя сім'я смакує ковбаску лиши тієї торгової марки!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Тая 2 ноября, 2013 год А наша сімейка йсть тока ковбасу тока з "Родинної ковбаски". Жодного разу не було претензій ніяких. смачна дууууже 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 8 октября, 2013 год Недавно купила докторскую колбасу ТМ Натали, она у них называется элитная Докторская. Была очень приятно удивлена вкусом этой колбасы. Замечательная на вкус колбаска, нет никакого химического привкуса, слышно вкус мяса и что примечательно даже специй. Я очень давно не ела настолько вкусной докторской колбасы. Обычно стараюсь не покупать в принципе колбасы у нас дома ее никто не есть. Только ребенок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мясная продукция ТМ Натали

Мясная продукция ТМ Натали имеет высокое качество и находится в среднем ценовом сегменте на украинском рынке. Собственный автомобильный  парк с современными автомобилями, оснащенными холодильными камерами гарантирует быструю доставку свежих мясных...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)