Мясная продукция "Фарро" отзывы

Сосиски хот-дог

Гость (Украина, Полтава) 7 октября, 2016 год Покупали сосиски хот-дог, были довольны. А сегодня купили упаковку тех же сосисок. Фарш абсолютно другой, вонючий разлазится. Даже собакам не дам. Решили твари нагреть лапу? Подсунули дешовое лайно вместо нормального фарша, который был. Твари мясокомбинатные 0 согласны, 0 не согласны

Салями італійська

Гость (Украина, Чернігів) 5 октября, 2016 год Купил продукцию «Кременчукм’ясо» (колбаса "салямі італійська" дата изготовления /номер партии 30.08.2016), что и побудило написать отзыв (написал такой же производителю).
От товара только негативные впечатления:
1. Колбасу невозможно нарезать ломтиками (тем более тонкими) из-за большого количества сухожилий в мясе, при этом в составе продукта указано - "філе курчат-бройлерів, сало бокове, яловичина знежилована вищого сорту" - что не предполагает наличия такого...  Читать отзыв

Расстроена

Марина (Украина, Кременчук) 1 октября, 2016 год 01.10.2016 в Маркетопте купила колбасу императорскую .И расстроена вкус как у дешевой колбасы за 50 грн кг.Хотя стоимость императорской 90 грн за 1 кг.Эту колбасу покупали на протяжении 3 лет, но попробовала сегодня я реально была в шоке.Да кстати и пельмени Фирменные тоже уже совсем не те.Когда был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса

покупатель (Украина) 15 августа, 2016 год Колбаса салями, написано высший сорт, но в составе ферментированный рис - как так? ни в одной колбасе В.С. такого я не видел, даже консистенция, когда кусаешь явно тянет только на 1й сорт. явный обман покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Сосиски "Кроха" торговой марки Фарро

Вадим (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Дерьмо редкое. Есть невозможно ни в каком виде. Сдам обратно в магазин, чек сохранил. Буду негативно рекламировать где только можно. Позор производителю. 0 согласны, 1 не согласны

хуже ничего еще не пробовала

Татьяна (Украина, Київ) 2 июня, 2015 год вчера муж в Фуршете г. Коростышева купил сосиски Фарро в вакуумной упаковке (заводской) и не простроченные и на вид вроде ничего. Утром сварили, попытались снять пленку, а там какая-то вонючая масса, которая форму не держит и пахнет вообще не понятно чем. Я их выбросила, но этикетку сфоткала и хочу отправить им, пусть разберутся как их специалисты работают. Ведь Фарро не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сеня 18 мая, 2014 год Сардельки любительские просто отпад,ну а конек Фарро-это колбаса краковская,вкуснее ее не производит не одна тм в Украине! В оценочной графе поставил 4, потому что более дешевая продукция мягко говоря хреновая,а производителю лучше отказаться от нее (имею ввиду сосиски по 12 грн и колбасы до 20 грн) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 13 января, 2014 год Сосиски "Аппетитные" ТМ "Фарро" - это нечто отвратительное, на мясную продукцию похожее только названием. По консистенции рыхлые, слизкие и разползающиеся, есть такое невозможно, выброшены были без сожаления. 0 согласны, 2 не согласны
Нина 2 октября, 2013 год У фарро прикольные очень колбасы, мне нравятся. Покупала разные в основном варенные, например детская сливочная, на вкус замечательная может в продуктах торговой марки фарро и есть соя она сейчас наверное во всех колбасах есть, то ее совсем не слышно. Я еще люблю покупать печеночную колбасу тоже от фарро, вообще по вкусу не отличишь от домашней. Это колбаска вообще бомба, очень...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мясная продукция "Фарро"

Начиная с 2003 года компания «Кременчукмясо» представила на рынок новую торговую марку «Фарро» под которой выпускает широкий ассортимент мясоколбасных изделий и полуфабрикатов. Философия компании основывается на благополучии и богатстве, ведь...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)