Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA отзывы

Бескаркасная мебель и мягкая мебель в Киеве

Нельзя поломать кресло если его нельзя поломать

Тамара (Нидерланды, Alblasserdam) пятница, 13 октября Новая квартира, новая мебель. Сразу решила что не хочу обычные унылые стулья-кресла. Пусть в моем доме лучше будет парочка таких ярких пятен. Можно хотя бы быть сто процентов уверенным что оно под тобой не сломается 0 согласны, 0 не согласны

Детям мороженое, мне - цветы

Диана (Украина, Київ) среда, 11 октября Купили коврик-пазл для детской. Очень крутой. И дети заняты и не на полу сидят. Одна из частей пазла уже была испачкана соком, но отчистилась без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Вежливо разруливают ошибочки

Макс (Украина) понедельник, 25 сентября Приехало кресло, забирал наложенным платежом, торопился, поэтому на почте не развернул, дурак. Рассмотрел его дома, и оказалось, что что-то пошло не так, потому что вместо красного приехало розовое. А мне нельзя розовое, я же брату его подарить хотел. В общем, позвонил в магазин (хорошо, что 14 дней еще не прошли), они с удовольствием заменили мешок на новый, а за старый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обновочка в доме

Ирина (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Очень круто, что они устойчивы к кошачьим когтям. Когда в доме три кота, мебель обычно встречи не переживает, а тут джекпот – и когти не дерут, и стирать легко, и шерсть не липнет особо, влажной губкой протер и собрал. Коты одобряют :)
Достоинства:
  1. Легкие, прочные. Ткань антикоготь !
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Дайте два)

Diana Kotova (Нидерланды, Dronten) 18 сентября, 2017 год Год назад брали кресло под покемонгоу, играли ну и решили почему бы нет. В этом году решили докупить себе еще одно, поставили рядом – вобще такое же, не выгорело вообще, цвет не поменялся. Единственно что – муж не маленький мальчик, новое кресло в итоге результата более плотное, а в старом шарики чуть сжались и теперь сидеть совсем свободно. 0 согласны, 0 не согласны

на вкус и цвет все мешки разные

Анатолий (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Мы выбирали-выбирали, и все равно с оттенком не угадали. На рабочем мониторе красный более карминовый, на домашнем больше малиновый, а в итоге он такой, ближе к детским карандашам ярким. К самому креслу претензий нет, сшито хорошо и на ощупь клевое, но вы указывайте что ли цвет в какой-то системе, чтобы можно было сразу понять, какой он. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бескаркасной мебели "Poparada"

Алена 10 мая, 2016 год Хочу поделиться опытом первого знакомства с мягкой мебелью. Заказала большое кресло-цветок главным образом из-за оригинального внешнего вида, но мебель превзошла все ожидания. Во-первых, это самодостаточное украшение – гостей просто невозможно оттащить в другую комнату). К качеству претензий нет – все идеально. Очень практичная вещь и очень мало весит. Приятные ощущения, хорошо релаксировать . Достаточно вместительное – легко помещаемся с парнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA

Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA