Музей Великой Отечественной войны отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1512

Дмитро 23 марта, 2013 год ,,а в подвалах и полуподвалах / Ребятишкам хотелось под танки,, (В.С.Высоцкий). Так вот, чтоб ребятишкам под танки не хотелось - не надо их водить в подобные музеи, лучше погулять по лесу где каждые 100 м прострелене ржавые каски 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год похоже, что монумент или очень добре анодирован, или сплав с преобладанием никеля. желательно подходить со спині для последующего улучшения восприятия віда на Дніпро и бронетехники 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 5 декабря, 2012 год на очень большой территории музея собрано большое количество разнообразных военных экспонатов, техники, машин, танков и многое другое. Среди них личные вещи военных, переписка медали ,грамоты, тех кто получил после войны за отвагу. Всем кто интерисуется нашей историей советую посетить этот музей, вы не пожалеете, а даже узнаете много нового про наш народ и нашу историю. 1 согласны, 0 не согласны

Музей Великой Отечественной войны

Музей Великой Отечественной Войны расположен на правом берегу величественного Днепра.На територии музея собрана коллекция оружия, боевые машин и техники.Это один из наибольших музеев Украины с коллекцией свыше 300 тыс. экспонатов.Мемориальный...

Украина

Город Гурзуф