Музей сказок отзывы клиентов

Музей сказок отзывы клиентов

Что нового

Игорь 5 февраля, 2017 год А что сейчас на месте музея, веть Дарынок всегда что-то интересное придумывает. Люблю ярморки тамошние, как праздник создается прям. 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не придумаешь

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Давно хотели попать, но сначала на вднх ломанулиь, но там такие цены, что за год не насобираешь, посоветовали Дарынок. Остались довольны, цена адекватная такому размаху и очень интересно и красиво-сказочно. Даже в квесте пойчаствовали. 0 согласны, 0 не согласны

Дороговато, но стоит того

Наталка 26 декабря, 2016 год Не скажу, что это дешево, но это того стоит! Столько удовольствия и столько персонажей сказочных, как сама в детстве побывала. Хоть каждый день бы ходила...
Дарынок молодцы, что такие радости для людей придумывают, за что и люблю это место.

Музей сказок 2017

Марина (Украина) 6 декабря, 2016 год Были в музее сказок под новый год 2016, нам очень понравилось, дети были в восторге. В этом году уже сейчас просятся, обязательно пойдем! 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Марина Куницкая (Украина, Київ) 27 января, 2016 год очень понравилось,ходили с детками ,куча эмоций,много фотографий на память 0 согласны, 0 не согласны

Не жаль потраченных денег

Анна (Украина) 23 декабря, 2015 год По сравнению с другими Новогодними площадками и местами отдыха, Музей сказок на Дарынке, очень порадовал. Красивые декорации, дети были в полном восторге от сцен со своими любимыми персонажами. Да ещё и подарки получили. Людей много, не спорю, но мы знали куда идём и при покупке билетов знали, что получим - отдых, экскурсию по музею, подарок детям, хорошее настроение от похода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 17 декабря, 2015 год Я в предвкушении новогодних праздников. В этом году как никогда большой выбор мест куда сходить на праздники с детьми. Пока остановились на Музей сказок, на Дарынке. Дочь, когда увидела рекламу, загорелась, я зашла глянула что да как, посмотрела карту музея, и тоже впала в детство, хочу очень попасть в этот сказочный мир. Наш папа только улыбнулся широко, купил нам билеты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Музей сказок

"Музей сказок" Арт-завод "Платформа", ЦТ "Дарынок" преглашают детей и взрослых на яркое Новогоднее шоу. Специально для к конуну Нового года, тут собрались персонажи самых любимым мультфильмов и фильмов. Красивые костюмы, реалистичные...
, ,
Купить детские фотоальбомы