Музей сказок отзывы

Новогодние развлечения в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 928

Музей сказок 2017

Марина (Украина) вторник, 6 декабря Были в музее сказок под новый год 2016, нам очень понравилось, дети были в восторге. В этом году уже сейчас просятся, обязательно пойдем! 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Марина Куницкая (Украина, Київ) 27 января, 2016 год очень понравилось,ходили с детками ,куча эмоций,много фотографий на память 0 согласны, 0 не согласны

Не жаль потраченных денег

Анна (Украина) 23 декабря, 2015 год По сравнению с другими Новогодними площадками и местами отдыха, Музей сказок на Дарынке, очень порадовал. Красивые декорации, дети были в полном восторге от сцен со своими любимыми персонажами. Да ещё и подарки получили. Людей много, не спорю, но мы знали куда идём и при покупке билетов знали, что получим - отдых, экскурсию по музею, подарок детям, хорошее настроение от похода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 17 декабря, 2015 год Я в предвкушении новогодних праздников. В этом году как никогда большой выбор мест куда сходить на праздники с детьми. Пока остановились на Музей сказок, на Дарынке. Дочь, когда увидела рекламу, загорелась, я зашла глянула что да как, посмотрела карту музея, и тоже впала в детство, хочу очень попасть в этот сказочный мир. Наш папа только улыбнулся широко, купил нам билеты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Музей сказок

"Музей сказок" Арт-завод "Платформа", ЦТ "Дарынок" преглашают детей и взрослых на яркое Новогоднее шоу. Специально для к конуну Нового года, тут собрались персонажи самых любимым мультфильмов и фильмов. Красивые костюмы, реалистичные...
, ,
Купить детские фотоальбомы