Мустафа Джемилев отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Анна 10 сентября, 2014 год Приятный и толковый дедушка :) Крымские татары могут гордиться таким ярким и справедливым представителем своего народа. Очень умный и рассудительный, старается для своих соплеменников. Мне нравятся его выступления, особенно то, когда в Верховной Раде принимали Закон о правах крымских татар на территории Украины: все так четко, лаконично и просто. Не знаю почему, но мне от этого человека веет добром и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Сеня 29 августа, 2014 год Прочел сегодня, что Джемилев полетел в Турцию вместо Порошенко. Очень удивился. Порошенко отправил не Яценюка, не Кличка, (хотя кто ж Кличка куда-то отправит, его и в Украине с трудом понимают))А именно Джемилева. Значит все таки работает у него соображалка, я Порошенка имею ввиду, а то я в нем уже начал сомневаться и жалеть о своей галочке поставленной 25 мая.
Ну...  Читать отзыв
Пукин 10 июня, 2014 год Уважаю за то что Он и вся Татарская община верят, поддерживали и поддерживают Украину в эти трудные времена) Спасибо, мы не забудем! Все получат по заслугам, Бог - судья! 2 согласны, 0 не согласны
Сева 8 июня, 2014 год Всегда восхищался людьми не меняющими своих принципов. Таким есть Мустафа Джамилев. Мне, русскому жителю Крыма он известен довольно давно. У него очень велика популярность не только среди крымских татар, но и среди других жителей Крыма разных национальностей. Людям нравятся смелые, честные, совестливые политические деятели, каких в украинской политике, к сожалению, очень мало. 4 согласны, 1 не согласны
Чапа 8 июня, 2014 год Сильный человек, настоящий мужик!
Комуняки его гнули - устоял. Путлер, верный продолжатель дела ленина-сталина, отец всех быдлоидов, давил - хрен с маслом ему.
Честно, я мюслимов не сильно жалую, но перед таким снимаю шляпу. Респект и уважуха!
Antell 7 июня, 2014 год Уважаю! 6 согласны, 1 не согласны
* 16 мая, 2014 год Ложка дёгтя способна испортить бочку меда!!!! Все за, а баба Яга против,-- это все о нем. Не нравится---на прежнее место! 4 согласны, 6 не согласны
Патриот РОССИИ 8 мая, 2014 год Этот мужчина по истине достоин Уважения. Сколько он вынес о советов , а щас противостоит фашистам из паРашки и путлеру . Слава Украине! 9 согласны, 5 не согласны
Дмитро 8 мая, 2014 год Если путинское окружение, запретившее Джемилёву въезд в РФ, такое дуже вумное и самоуверенное, то могло бы сделать и следующий шаг - выслать из РФ, всех кто согласен с цифрой Джемилева по явке на референдум и несогласен с цифрой Путина, которая в два с половиной раза больше.
Согласен и с Джемилёвым и с Януковичем - территориально Крым должен быть Украиной, как минимум...  Читать отзыв
Андрей 8 мая, 2014 год Вот кто-кто, а он вызывает уважение. В то время как киевские власти сидели по домам, и негромко, так чтоб их не услышали, пытались что-то сказать про отсоединение Джемилев четко высказал свою позицию, рассказал кто есть кто и кому куда пойти. Не испугался, и не побоялся, в отличии от некоторых, которые дождались, когда всё было подписано, и потом уже начали...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны

Мустафа Джемилев

Мустафа Абдулджемиль Джемилев -  беспартийный народный депутат Украины с 1998 года, лидер крымских татар. Был председателем Меджлиса крымскотатарского народа с 1991 года по 2013 год. Именитый советский правозащитник, известен как...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович