Musor-off я знаю достаточно давно. Рекомендую. - Отзыв о musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/musor-offkievua-musorschik-vyvoz-stroymusora-kiev От Виктор, опубликован 25 мая, 2016 год

Виктор 25 мая, 2016 год Решил достроить в квартире на балконе дополнительную комнату. Так как я по профессии строитель, то делал все сам. Однако после всех ремонтно-строительных работ у меня осталось около сорока мешков со строительным мусором. Естественно, что складывать их на кучу и ждать у моря погоды я не собирался. Я просто заказал услуги у фирмы по утилизации мусора. Компанию Musor-off я знаю достаточно давно. Не раз с ней сотрудничал. Поэтому смело позвонил ребятам и попросил их приехать. И опять не разочаровался. Грузчики быстро повыносили все мешки, сложили в свой транспорт и даже поблагодарили за то, что я заранее все сложил. Кроме того, каждый раз убеждаюсь в честности компании, я всегда хорошо на них экономлю. Выражаю огромную благодарность ребятам за их тяжелую и такую нужную работу! 0 согласны, 0 не согласны

musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев

musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев