Приехали быстро и пособирали мусор))))) - Отзыв о musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/musor-offkievua-musorschik-vyvoz-stroymusora-kiev От Анна, опубликован 19 мая, 2016 год

Анна 19 мая, 2016 год Мы с мужем давно собирали деньги на ремонт и вот наконец наша мечта сбылась. Однако омрачил нас тот факт, что мы не договорились заранее со строительной компанией о том, чтобы они вынесли после себя весь строительный мусор. После ремонта они просто взяли расчет и ушли, даже не сложили мусор в мешки. Друг семьи посоветовал мужу обратиться в компанию МусорОфф. Ранее он уже прибегал к их услугам, когда делал ремонт у себя на даче. Ему все понравилось. Мы позвонили в компанию и заказали услугу вывоза и утилизации строительного мусора. И ребята и вправду оказались хорошими работниками. Приехали в самые короткие сроки, пособирали мусор, мы с мужем им помогали. Сгрузили все в машину и уехали. Теперь мы с новым ремонтом и в чистой квартире! 0 согласны, 0 не согласны

musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев

musor-off.kiev.ua МУСОРЩИК - Вывоз строймусора Киев