Мусий Олег Степанович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Вiд громадян

Петя (Молдова, Chisinau) 12 августа, 2015 год Довго ж треба було вучется,шоб стати таким х у йлом! 0 согласны, 0 не согласны
Таня (Украина, Львов) 27 сентября, 2014 год Цей вуйко не сповна розуму! Одна справа обкрадати власний народ, а інша - зганьбити і оплюндрувати власну гідність і гідність цілої нації! Як таких виродків може тільки носити нещасна земля!? Моя б воля, я таких зрадників сім'ями палив би на кострах, щоби неповадно іншим було зраджувати ідеали революції і боротьби за свободу і незалежність! Ганьба і вічне прокляття корупціонерам...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 августа, 2014 год Я лично был на его приеме 10.04.2014 года! Этот чудик настолько поиздевался с ветеранов и престарелых людей, что трое из них получили сердечный приступ, а одна бабка - истерику! Я спросил у Мусия, а почему у "свиты" нету бейджиков на груди, а на их кабинетах, что навпротив - табличек? Ведь ваши клерки мне нагрубили и на прием к вам не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 июля, 2014 год Новости от люстрационного комитета Украины! Мусий О.С. оказывается не Министр здравоохранения Украины, а мошенник и коррупционер! Он полностью подделал себе документы об своем образовании и причастен к множеству других эпизодов бандитизма! http://www.moyray.com/822.html Куда смотрят СБУ и УБОЗ!!! 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина) 23 июля, 2014 год Горячие новости!
Как сообщают «жители» майдана, псевдореволюционный лекарь Мусий Олег Степанович и псевдоюрист майдана Лисневская Наталья Александровна мошенническим путем бросали в чай наркотики с целью создания ложного (наркотического) патриотизма и бесстрашия у всех штурмовых отрядах!
Кроме этого, Мусий Олег Степанович и Лисневская Наталья Александровна постоянно скрывали истинных убийц участников восстания!
Как следствие этому – почти у всех участников майдана...  Читать отзыв
Владимир 8 мая, 2014 год Майданівський Міністр охорони здоров'я України Мусій Олег Степанович. За заявою до уряду України http://www.moyray.com/809.html замішаний у посадовій недбалості, бюрократизмі, приниженні людської гідності та честі, знущанні з інвалідів та перестарілих осіб, сприянні у замовленому переслідуванні людей та приватних підприємств, сприянні корупції, покриванні злочинної діяльності посадових осіб декотрих підрозділів Міністерства охорони здоров'я України, незаконному обійманні посади міністра через відсутність керівного медичного досвіду...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
5 5 марта, 2014 год да нет не годится он пенсионер. 2 согласны, 0 не согласны
Ларионов Борис Васильевич 3 марта, 2014 год Я врач, до пенсии работал старшим научным сотрудником в Казанском мединституте. Автор более 40 научных работ. Сейчас закончил книгу "Как продлить себе жизнь?.." 460 стр. 11 шрифт, 97 таблиц, собственные исследования, более 1400 ссылок, из них более 600 на иностранные источники. Хочу послать в Минздрав Украины электронную версию этой моей книги, есть главы по профилактике и этиологии гипертонии, атеросклероза, гиперацидных...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Борис 1 марта, 2014 год Мусий Олег Степанович, мое Вам уважение!! Достойный человек. Наконец-то, в нашем правительстве появились действительно умные, ответственные, добросовестные, преданные своей Родине люди!!
Человек с профильным образованием возглавит министерство. Это очень правильно. И то, что у него активная жизненная позиция, то что ему небезразлична судьба Киева и страны вцелом - это лишний раз говорит о том, что Мусий Олег Степанович - живой и...  Читать отзыв

Мусий Олег Степанович

Мусий Олег Степанович – украинский врач, общественный деятель, организатор медслужбы на Евромайдане, министр здравоохранения Украины (с 27 февраля 2014 года).
Родился в с.Переспа Львовской области. Образование получил в Киевском институте им.О.Богомольца...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович