Musclestaff - спортивное питание в Украине отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 607

aasdasd

asdasd (Украина, Харків) 28 июня, 2016 год asdasasda 0 согласны, 0 не согласны

Musclestaff - спортивное питание в Украине

2 февраля, 2016 год Начал заниматься в тренажерном зале, хочу набрать вес и подкачаться, так как у меня худое телосложение. Обратился в этот магазин, остался доволен как слон. Помогли с выбором еще и получил консультацию от чемпиона Украины по бодибилдингу. Хороший магазин, рекомендую. На сайте интересные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

musclestaff - спортивное питание в Украине

2 февраля, 2016 год Спасибо за информацию и за хорошие обслуживание магазину musclestaff - помогли выбрать жиросжигатель и проконсультировали по питанию. Все кратко по теме и без воды) перезвонили сразу же после заказа и оформили, товар был уже на следующий день у меня 0 согласны, 0 не согласны

Musclestaff - спортивное питание в Украине

Гена 2 февраля, 2016 год Пользовался услугами другого магазина, но узнал об этом от знакомого и я был приятно удивлен. Мне понравилось обслуживание и информативность на сайте. Интересные статьи. Видео-приколы. Качественно консультируют, подкорректировали мой заказ, что будет лучше для меня. Планирую на персональные тренировки к тренеру от этого магазина. Короче, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спортивное питание

Сывороточный протеин