Ужас.санэпидемстанция ау! - Отзыв о Мураками

http://www.otzyvua.net/murakami От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год У меня возле дома мураками.Переодически с семьей заходили туда. еда нелохая, есть детскя комната(что был большой +),в принципе раз в неделю порадовать себя недорого.
Меня шокоривал следующий факт : официант которая нас обслуживала на след день сидела курила(в раб форме) на лавочке(возле дет.площадки) и говорила по тел. что приехали директора Марк и Артем(?)в плохом настроении на уходах, может предложить им дорожку что бы настроение улучшилось. КАааак? как такое может быть? Там что наркоманы работают? Если руководство наркоманы, то что о персонале говорить?!они что справки покупают,а если они чем-то заражены? куда санэпидемстанция смотрит?!теперь мне страшно туда ходить темболее с доченькой.

Мураками

«Мураками» сочетает элегантность с простотой, гармонию с демократичностью, оригинальность с традициями, высокое, без компромиссов, качество с низкими ценами. Неизвестно, что будет потом, но на данный момент этот ресторан совершенно уникален.

Большая...

Рестораны новости