Гниль!!!! - Отзыв о Мураками

http://www.otzyvua.net/murakami От Даша20662http://www.otzyvua.net/user/20662, опубликован 14 января, 2016 год

Даша 14 января, 2016 год Заказала как обычно суши, приехали быстро (с этим проблем никогда не было) открыла, начала кушатт даже не посмотрела, что я съела. Гнилой авокадо! Что это за субстанция желтого цвета?! Я знаю как выглядит свежий авокадо, этому явно пора в урну! Рыба со странным вкусом, дальше есть не стала, боюсь за свое здоровье. Во рту привкус кислого и гнилого продукта, МЕРЗКО! Только вопрос назрел: Вы своих клиентов кормите гнильем которое пора выкинуть? Я была вашим частым клиентом, всегда заказывала у вас, но больше я в Муракми ни ногой, и никаких доставок. П.с фото прилагаю к отзыву 0 согласны, 0 не согласны

Мураками

«Мураками» сочетает элегантность с простотой, гармонию с демократичностью, оригинальность с традициями, высокое, без компромиссов, качество с низкими ценами. Неизвестно, что будет потом, но на данный момент этот ресторан совершенно уникален.

Большая...

Рестораны новости