Не понравилось! - Отзыв о Мураками

http://www.otzyvua.net/murakami От Дарья, опубликован 27 декабря, 2015 год

Дарья 27 декабря, 2015 год Вчера заказала Лонгайленд в этом заведении и осталась очень недовольна. Не раз сталкивалась с тем, что бармены экономят на составляющих коктейлей, но в Мураками был установлен рекорд. Помимо того, что напиток был явно не той крепости, в нем еще и отсутствовал ликер. На мое замечание, что коктейль явно не такой, официант сказал, что это у них такая технология. Видимо, у бармена именно этого Мураками свой рецепт, по тому, что к лонгам в других заведениях этой сети у меня претензий нет. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Отзыв написан о Мураками в Оушен Плазе.

Мураками

«Мураками» сочетает элегантность с простотой, гармонию с демократичностью, оригинальность с традициями, высокое, без компромиссов, качество с низкими ценами. Неизвестно, что будет потом, но на данный момент этот ресторан совершенно уникален.

Большая...

Рестораны новости