Мураками отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Поменялись местами качество вниз, цены - вверх

Юлия (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Заказываем суши в Мураками постоянно, и все было отлично. Но в последнее время качество значительно ухудшилось. Если в прошлый раз уже не стали ничего писать или звонить, так как надеялись, что это разово так. Но сегодня просто отвратительные суши, в частности Филадельфия: заказали их 2 порции, так мало того, что они разного цвета, так лосось настолько уставший, тусклый и вялый,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мураками улучшает качество продукции

Ира Ефименко (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Очень любим суши, перепробовали разные и в разных ресторанах. И в самом ресторане, и на вынос, и доставку. Был период, когда Мураками на доставку привозили мягко говоря не очень качественные суши и роллы.
Решили заказать пару недель назад суши, тем более, что у них отличная акция при доставке суши на дом - вторая порция в подарок. Заказали горячие роллы, Филадельфию...  Читать отзыв

Недостаток веса

Алла (Украина, Київ) четверг, 10 ноября В заказе были два ролла по 200 и 220грамм, в итоге 420грамм НО! с коробкой,имбирем и васаби - это все вместе 420грамм.
Еще в заказе был Спайси лосось с жасминовым рисом 265 по меню, по факту 227 с коробкой.
Единственное, что хорошо - доставили быстро
О сдаче предупредили. Диспетчер разговаривают очень быстро, просила повторить мой заказ и общую сумму к оплате,каждый раз...  Читать отзыв

Доставка

Елена Муллова (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Заказ доставили спустя 1.40!!!! При чем на почте уже было письмо, что мой заказ выполнен (доставлен). Номер курьера недействителен. По колл-бэку никто не перезвонил. 0 согласны, 0 не согласны

НАШЛИ ЧЕРВЯ В СОУСЕ!!!!

Вика Романовская (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Гната Юры, 13 ЭТО УЖАС!!!!!!!!!! ЗАКАЗАЛИ ВЧЕРА У НИХ ДОСТАВКУ НА ДОМ НА 300 ГРН.В ИТОГЕ НА ДНЕ СОУСЕ ОБНАРУЖИЛИ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ЧЕРВЯ!!! МУРАКАМИ ВЫ ВОБЩЕ ДУМАЕТЕ ГОЛОВОЙ ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ХОТЬ ИНОГДА КАЧЕСТВО???? ЖИВОТЫ ДО СИХ ПОР БОЛЯТ ОТ ВАШИХ СУШИ. МЫ ОТПРАВИМ ЖАЛОБУ В САН ИНСПЕКЦИЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Очень уютно!

Людмила (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, пр. Ак. Глушкова 13 Б На выходных впервые посетили Мураками после ремонта. Очень понравился свежий интерьер, стало намного уютнее. Роллы и суп полностью соответствовали ожиданиям, а обслуживание было довольно быстрым и четким, несмотря на большую загруженность. Спасибо, обязательно вернёмся!!! 0 согласны, 0 не согласны

очень вкусно)

анна (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Заказывала ролл филадельфия,ну просто безумно вкусный.Рис не перевареный,кусочки не слипшиеся)Рыбки достаточно и сыра тоже.Курьер приехал вовремя.Буду и в дальнейшем к Вам обращатся)Очень надеюсь что качество будет таким же!Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Обед в службе доставки

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Сходили в кафе( рестораном там не пахнет) на Позняках, в Пирамиде. Если уже не обращать внимание на отсутствие туалета, место все равно не соответствует тому как себя позиционирует: менеджеры устроили офис в самом зале; не в углу, а в центре, ходили туда-сюда; там же оформляли заказы для доставки; втроем собирали заказ для клиента; а что убило- разделяли салфетки на 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас.санэпидемстанция ау!

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год У меня возле дома мураками.Переодически с семьей заходили туда. еда нелохая, есть детскя комната(что был большой +),в принципе раз в неделю порадовать себя недорого.
Меня шокоривал следующий факт : официант которая нас обслуживала на след день сидела курила(в раб форме) на лавочке(возле дет.площадки) и говорила по тел. что приехали директора Марк и Артем(?)в плохом настроении на уходах, может предложить...  Читать отзыв

Мураками в Оушен плаза

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Обслуживание отвратительное, официанты с вечно недовольной физиономией, надо буквально вылавливать, чтобы приняли заказ, готовят нереально долго. Вечер испортили. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан Мураками на Крещатике

Елена (Украина) 8 сентября, 2016 год Добрый вечер.
Хочу поблагодарить сотрудников ресторана Мураками на Крещатике за теплый и радушный прием. Роллы были безумно вкусными ,рис таял во рту и полностью оправдали наши ожидания)
Качественно, быстро и оооочень

Семейный ужин на Подоле.

Владимир (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Саксаганского, 120б Самые положительные впечатления. Суши превосходные! Я никогда не был в Японии но мне кажется, что суши должны бытьб именно такими. Да дороговато, но хороший продукт не может быть дешевым. Остались очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

В МУРАКАМИ САЛЬМОНЕЛЛА!!!ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ РЕБЕНКА!!!

Юлия (Украина) 21 июля, 2016 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, Русановская набережная, 10 Отмечали семьей ребенку День рождения в Мураками на Русановской набережной. В итоге, все кто ел салат с водорослями на следующий день с температурой 39,5, многократным поносом, болью в животе, рвотой, и всеми остальными тяжелыми симптомами- оказались под капельницами! О случае заявлено в санстанцию, все документы и доказательства есть. Надеюсь, эту дешевую и грязную контору прикроют или как минимум оштрафуют. Взрослые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жить вкусно

Tanya Sira (Украина) 6 июля, 2016 год В японской кухни Мураками нет равных, все очень вкусно и красиво. Успехов вам! 0 согласны, 0 не согласны

Заказал доставку - получил сюрприз

Андрей (Украина) 4 июля, 2016 год Очень удивился: Оказывается с 15 до 18 в будние дни в Мураками КАЖДОЕ ВТОРОЕ блюдо в подарок, получается "счастливые часы"
но не самовывоз а с бесплатной доставкой! Жаль, что не знал про эту акцию на прошлой неделе, когда праздновал ДР(
Приятно удивлен вашей акцией, так держать!!

Все на высшем уровне: и еда и обслуживание и обстановка

Андрей (Украина) 4 июля, 2016 год Если хотите отдохнуть и вкусно покушать рекомендую вам ресторан Мураками! Подходит и для семейного отдыха и для деловых встреч и для дружеских бесед. Это ресторан, который уже многие годы держит марку и постоянно развивается.
Большим плюсом является то, что доставка Мураками работает круглосуточно, и можно заказать свою любимую еду в любое время суток!
Остается сказать только одно:
Спасибо, что вы есть!

Тараканы !!!

Виталий (Украина) 1 июля, 2016 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3 01.07.2016, Мураками, Киев, ул. Большая Васильковская 57/3.
Подали суп с тараканом. Администратор - "это не я, это к шеф-повару". Ни слова извинений.
Жуть.

Zerguss

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Мураками завоевал мою любовь еще, когда был чуть ли не единственным рестораном Японской еды в Киеве. Сейчас появилось много суши-баров, пробовала заказывать - все не то. Только в Мураками делают блюда как настоящие деликатесы, каждый заказ, как праздник! 0 согласны, 0 не согласны

Кирилл

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Заказал доставку суши в Мураками. Филадельфия с лососем просто божественный, советую 0 согласны, 0 не согласны

Доставка просто отвратительная!!!!!! У курьеров постоянно нет сдачи!!

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год У курьеров постоянно нет сдачи!!!!! Сделан был заказ на сумму 200грн. Мелких не оказалось только 500. Оператор был об этом оповещён. Приехал курьер даю ему деньги, а он ко мне еще с претензиями что у него нет сдачи с такой сумы и его не предупредили что она нужна и вообще ищите мельче. Мол сами бегите и разменивайте где хотите. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мураками

«Мураками» сочетает элегантность с простотой, гармонию с демократичностью, оригинальность с традициями, высокое, без компромиссов, качество с низкими ценами. Неизвестно, что будет потом, но на данный момент этот ресторан совершенно уникален.

Большая...

Киев, Крещатик, 14