Мумиё отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3314

Анна 11 февраля, 2013 год Я покупаю мумие в аптеке и добавляю его к маскам для лица.Очень хорошо для кожи лица.Для тела не пробовала, но видно стоит попробовать. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 22 августа, 2012 год А я вот использую мумиё вместе с детским кремом - очень хорошо помогает о т растяжек, честно не верила, раньше пробовала специальные крема (до одного места они честно), наткнулась как то на статью как избавится от растяжек, в общем нужно смешать натуральное - не таблетированное - мумиё в воде а потом в 100гр детского крема, перемешиваем, эту смесь на проблемные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 22 августа, 2012 год Я слышала и вот тут прочла в описании что мумиё можно применять при эрозии матки, может кто подскажет как правильно его применять? 1 согласны, 0 не согласны

Мумиё

Мумиё — «горная смола», природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых...

Мумиё цены в аптеках

Биологические добавки