Мультиварка отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Галина 10 марта, 2014 год Согласна с девочками ,что мультиварка , это не заменимая вещь в доме.У меня как и у Карины дома Редмонд.Пользуюсь довольно таки давно .Хорошо ,что послушала свекровь и купила эту вещь.Я теперь хоть могу больше времени уделить ребенку и мужу , а то же сплошной марафон по кухне.Девочки не пожалейте средств.Эта вещь полностью себя окупает. 0 согласны, 0 не согласны
Карина 6 марта, 2014 год Не знаю кто придумал мультиварку , но однозначно идея пришлась по вкусу абсолютно всем женщинам.ПОскольку времени всегда катастрофически не хватает , то это стопроцентная выручка.Я пользуюсь Редмонд , так даже иногда забываю ,что поставила готовить кашу.Хорошо,что программа сама устанавливает время и эта штука выключается, а то наверное и дом сожгла. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 5 марта, 2014 год Вот хочу купить мультиварку а какую не знаю подскажите по-та? Одно знаю точно кастрюля должна быть с керамическим покрытием.Двое маленьких детей готовка много времени занимает. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 4 марта, 2014 год Очень нравится мультиварка, которую мне подарили на новый год - Реймонд. до этого пользовалась Панасоником. Шнур с выключателем - просто ноу-хау, не надо каждый раз отключать из розетки. Да и щипцы для вытаскивания чаши - очень кстати. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 16 января, 2014 год Готовить может и удобно,но куда деть кашку когда она сварилась?Ведь надо быстренько ещё мяска стушить.Итог:каша уже холодная мясо только приготовилось. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 ноября, 2013 год Пользуюсь Редмондом несколько месяцев, привыкла уже к ней, очень редко стала готовить на плите. Даже не думала, что так удобно. В моей модели (М250), есть функция мастер-шеф, с ней можно в процессе приготовления менять температу и время. Делаю супы, тушу овощи, готовлю йогурт, творог, всё получется очень вкусно. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 21 марта, 2013 год Пользуюсь мультиваркой уже два года, очень довольна. Утром готовлю легкий обед чтоб на работу с мужем взять. Экономия бюджета просто колоссальная. Еда получается вкусная. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 марта, 2013 год Действительно, агрегат, возможно, придумала студентка из общаги, в которой кухня не предусмотрена 1 согласны, 0 не согласны
Даша 18 февраля, 2013 год Мультиварку придумала женщина однозначно)))!!!! У мня мультиварка второй год и от нее в восторге, ее даже можно мыть в посудомоечной машине!! А готовить с ней это просто сказка. Кастрюль стало меньше грязных и посуды в процессе готовки практически нет - только доска и нож. Готовила уже всё, даже пекла шарлотку, всё получается быстро и очень вкусно)) 0 согласны, 0 не согласны

Мультиварка

Мультиварка позволяет варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару, подогревать уже приготовленные блюда при этом не требуя постоянного контроля. Мультиварка — многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje