Мультибрендовый магазин Walker отзывы

отказ в возврате

Анастасия (Украина) 3 августа, 2016 год В последнем приобретении были кроссовки фирмы Гант. В первый же день носки отклеился носок, без каких-либо на это причин.
Чек на покупку я выбросила. В магазине сказали что без чека возврат не возможен, что могут только взять на ремонт. Но простите, что с ними будет дальше, после гарантийного срока?? Обувь стоит более 4000грн, и в первый день расклеивается!
Расчет в магазине...  Читать отзыв

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный 0 согласны, 0 не согласны

Не продали кроссовки!

Алла 13 сентября, 2015 год В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня??? 0 согласны, 0 не согласны

Магазин брендовых подделок

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Люба 20 февраля, 2015 год Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба! 0 согласны, 0 не согласны

Сколько стоит?

Павел 11 февраля, 2015 год Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.??? 0 согласны, 0 не согласны

волкер, волкер....

Алиса 28 января, 2015 год раз уж вы брендовую обувь продаете, потрудитесь,чтобы ваш персонал соответствовал. такое впечатление что все продавцы и менеджеры с деревни и знать не знают что такое уход за собой. волосы руки.... жевачку жуют прямо перед клиентами. в общем товар мне нравится, но с такими ценами хотелось бы видеть обслуживание на уровне... ставлю плохую оценку только за это 0 согласны, 0 не согласны

Самый любимый магазин)

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Обувь покупаю только в волкере, самый классный в Океан Плазе, девочки всегда помогают найти то, что удобно и хорошо смотрится. жалко что с нашим курсом цены взлетели, не все могу себе позволить((( 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 декабря, 2014 год Вообще, я не страдаю лейбами и марками, но вот к обуви у меня особые требования. Я считаю, что лучше 1 раз купить хорошую, дорогую пару, чем три раза покупать дешевую. Как говорится, скупой платит дважды. Вот обувь Walker - отличный вариант. Стильно, практично, надежно. Даже в дождь ни с одной парой обуви не ыло таких проблем, что что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
елена 12 ноября, 2013 год ОБУВЬ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ КУПИЛИ ДОРОГИЕ САПОГИ GUESS ПРИ СВЕТЕ В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ВИДНО БЫЛО ЧТО ЦВЕТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОДИН САПОГ ОТ ДРУГОГО И КАЧЕСТВОМ ЗАМША ВЫШЛА НА УЛИЦУ И УВИДЕЛИ ЧТО САПОГИ ПО ЦВЕТУ РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКРАСИТЬ НО САПОГИ СТОЯТ НЕ 1000ГР ОТКАЗАЛАСЬ ПОДАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 26 июня, 2013 год Обожаю этот магазин. Из года в год покупаю там обувь как себе так и мужу. Обувь очень качественная, долго носиться, а главное удобная. Мне больше всего нравиться Walker в skymall. Нравиться магазин не только за большое количество моделей обуви но и за очень хорошие скидки. В Walker каждый найдет что-то свое. Мне больше всего нравиться выбор летней обуви (босоножки). Как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мультибрендовый магазин Walker

Walker - сеть брендовых магазинов мужской и женской обуви и аксесуаров.
На витринах магазинов представленая разнообразная женская и мужская обвувь, будь то класические туфли или спортивные кеды объединяет их одно -...
, ,

Киев, ул. Луговая, 12