Мультибрендовый магазин Walker отзывы

Менеджер отказала в возврате

Виктория (Украина, Дніпро́) воскресенье, 29 октября Неделю назад приобрели ботинки , через неделю решили вернуть, и купить дешевле. Ботинки не были в носке, но менеджер магазина сказала что были, она в этом уверена. Сказала, что нет наклеек на подошве. Магазин Днепр Караван. Очень грубая и не приятная личность. 0 согласны, 0 не согласны

Воврат

Ксения (Германия, Rastatt) 22 августа, 2017 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Купили кроссовки Calvin Klein в магазине Wallker, когда меряла вроде бы размер подошел, но проходив в них целый день поняла, что жмут. Принесла в магазин обратно (14 дней не прошло) - не приняли. Директор-администратор хамил и всячески пытался сделать нас (покупателей) дураками. Вообщем, не советую такой магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Качество мусор

Walkerxyina (Великобритания, Манчестер) 23 июля, 2017 год Купил кеды из кожи,после 3-х раз подошва стала отклеиваться.В магазине сказали,что я их порвал,а не дефект.Отказались менять/ремонтировать/отдавать деньги.Никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет.Первый и последний раз...
Недостатки:
  1. Некачественное
  2. Нет возврата/ремонта
  3. Наплевательское отношение к покупателям

Цены несоотвецтвуют качеству

Гость (Украина) 3 июля, 2017 год Магазин в Ошен Плазе продали уже обувь с отходившими швами. Когда приехали менять её нам сказали что мы якобы её насили и поменять они не могут. При том что рядом стоял такой же образец обуви и у него тоже отходили швы. Никому не советую этот магази!! Качество ужасное !
Достоинства:
  1. Приятно пахнет в магазине
Недостатки:
  1. Ужасное качество .

некомпетентность сотрудников магазина

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Пришел устраиваться на работу, по всем требованиям подходил, взяли на стажировку с ногами и руками! через несколько дней (7 дней) сказали что не подхожу мол был грешок на предыдущем месте работы! С предыдущего места есть все документы о том что ни каких грехов не было! а в компании Валкер сказали что разбираться не хотят! 0 согласны, 0 не согласны

Мягко говоря, странно

Александр (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 В среду, 15.06.2017 перезвонил в магазин в "Большевике", попросил отложить кеды.
Цена на сайте 2176 грн перечеркнута, 1525 грн - акционная.
16.06.2017 приехал, собрался рассчитываться. Кассир озвучивает 1726 грн.
На вопрос о том, почему на сайте указана стоимость 1525 грн, и вообще, ваш ли этот сайт, ответили, что сайт их, но продать по цене, заявленной на нем они не могут)))

Причем, не было даже...  Читать отзыв

Магазин дешевых подделок

Виктория (Украина) 25 апреля, 2017 год Недавно в марте месяце 2017 года в магазине Waiker в Николаеве купила сумку фирмыTommy Hilfiger за 5800 гривень. Поносила всего три раза и сразу облезли ручки на сумке!!! Магазин Waiker обманывает людей ,продает не брендовые вещи а дешовые китайские подделки, низкого качества!!! Не советую преобретать там продукцию и выбрасывать деньги на ветер !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отказ в возврате

Анастасия (Украина) 3 августа, 2016 год В последнем приобретении были кроссовки фирмы Гант. В первый же день носки отклеился носок, без каких-либо на это причин.
Чек на покупку я выбросила. В магазине сказали что без чека возврат не возможен, что могут только взять на ремонт. Но простите, что с ними будет дальше, после гарантийного срока?? Обувь стоит более 4000грн, и в первый день расклеивается!
Расчет в магазине...  Читать отзыв

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный 1 согласны, 0 не согласны

Не продали кроссовки!

Алла 13 сентября, 2015 год В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня??? 0 согласны, 0 не согласны

Магазин брендовых подделок

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Люба 20 февраля, 2015 год Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба! 0 согласны, 0 не согласны

Сколько стоит?

Павел 11 февраля, 2015 год Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.??? 0 согласны, 0 не согласны

волкер, волкер....

Алиса 28 января, 2015 год раз уж вы брендовую обувь продаете, потрудитесь,чтобы ваш персонал соответствовал. такое впечатление что все продавцы и менеджеры с деревни и знать не знают что такое уход за собой. волосы руки.... жевачку жуют прямо перед клиентами. в общем товар мне нравится, но с такими ценами хотелось бы видеть обслуживание на уровне... ставлю плохую оценку только за это 0 согласны, 0 не согласны

Самый любимый магазин)

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Обувь покупаю только в волкере, самый классный в Океан Плазе, девочки всегда помогают найти то, что удобно и хорошо смотрится. жалко что с нашим курсом цены взлетели, не все могу себе позволить((( 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 декабря, 2014 год Вообще, я не страдаю лейбами и марками, но вот к обуви у меня особые требования. Я считаю, что лучше 1 раз купить хорошую, дорогую пару, чем три раза покупать дешевую. Как говорится, скупой платит дважды. Вот обувь Walker - отличный вариант. Стильно, практично, надежно. Даже в дождь ни с одной парой обуви не ыло таких проблем, что что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
елена 12 ноября, 2013 год ОБУВЬ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ КУПИЛИ ДОРОГИЕ САПОГИ GUESS ПРИ СВЕТЕ В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ВИДНО БЫЛО ЧТО ЦВЕТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОДИН САПОГ ОТ ДРУГОГО И КАЧЕСТВОМ ЗАМША ВЫШЛА НА УЛИЦУ И УВИДЕЛИ ЧТО САПОГИ ПО ЦВЕТУ РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКРАСИТЬ НО САПОГИ СТОЯТ НЕ 1000ГР ОТКАЗАЛАСЬ ПОДАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 26 июня, 2013 год Обожаю этот магазин. Из года в год покупаю там обувь как себе так и мужу. Обувь очень качественная, долго носиться, а главное удобная. Мне больше всего нравиться Walker в skymall. Нравиться магазин не только за большое количество моделей обуви но и за очень хорошие скидки. В Walker каждый найдет что-то свое. Мне больше всего нравиться выбор летней обуви (босоножки). Как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мультибрендовый магазин Walker

Walker - сеть брендовых магазинов мужской и женской обуви и аксесуаров.
На витринах магазинов представленая разнообразная женская и мужская обвувь, будь то класические туфли или спортивные кеды объединяет их одно -...
, ,

Киев, ул. Луговая, 12