Мульти-табс, Витамины для детей отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4143

Яна (Украина) 25 июля, 2014 год Когда почитала состав, приняла решение давать всетаки другие Витажуйки 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 13 февраля, 2014 год В шоке от состава этих витаминов мульти табс!!!!!Я бы не советовала их! Читайте внимательно состав этих витаминов! Туда входит такая добавка, как Е950 (ацесульфам калия), она очень вредная! Во многих странах эта добавка запрещена! Почему вообще разрещено продавать для детей витамины с таким составом??? Почему за этим ни кто не следит! Мы сами травим своих детей! 0 согласны, 0 не согласны
Лика 5 марта, 2013 год У меня дочь школьница, заметила что она стала больше уставать, в школе высидеть весь день ей уже тяжело (2й класс), по утрам плохо просыпается и вообще вялая очень стала, решила дать витамины, в аптеке порекомендовали Мульти Табс для школьников. Пьем неделю точней восемь дней, кроме улучшения аппетита пока ничего существенного не заметила. Посмотрим что будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Мульти-табс, Витамины для детей

Витамины для детей Мульти-табс прекрасно усваиваются и легко удовлетворяют суточную потребность растущего детского организма в витаминах и минералах, а также оказывают поддержку иммунной системы организма. С первых дней жизни ребенку...
Купить детские фотоальбомы

Витамины