Мукузани, Киндзмараули – Марани отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 10452

cat 4 декабря, 2013 год Вино шикарное! Но на фото не Муказани ТМ "Марани", оно в другой бутылке...а это другая ТМ. 1 согласны, 0 не согласны
Макс 28 октября, 2013 год Вино просто класс! Вина Марани меня очень порадовали, давно не пил настоящее вино, в наше время сплошь и рядом порошковые, одна химия. Покупаем в метро, хоть и говорят, что там одни подделки, но в данном случае однозначно оригинал, причем проверено не раз. 1 согласны, 0 не согласны
Александра 17 октября, 2013 год Недавно устроилась на работу в отдел грузинских вин ТМ "Марани". Дай, думаю, попробую - буду знать, что продаю и как людям обьяснить. Сначала попробовала Телавури всех видов, и решила взять подороже, выбрала Мукузани. Мы с мужем обалдели просто... Знали, что натуральное, выдержаное, ароматное, но когда открыли, мммм... Настолько гармонично в нем сочитаются вкусовые нготки, аромат, свежесть. Ни кислотности, ни излишней...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 31 июля, 2013 год Мукузани - это превосходное вино. Меня на свидании угощал мой парень этим вином. Когда его пьешь, чувствуются грузинские ноты. Имеет оно такой темно-рубиновый цвет, а в прозрачном бокале смотрится изумительно. Вкусное очень, и по цене не дорогое. Доступно каждому, можно так сказать. Я очень довольна что удалось попробовать такое вино. Думаю, что попробую еще какое-то вино этой марки. Грузия производит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мукузани, Киндзмараули – Марани

Вкуснейшее грузинское вино Мукузани изготавливается из лучших сортов Саперави. Производство принадлежит компании Киндзмараули Марани. Мукузани имеет терпкий оттенок, гармонично сочетающийся, с мягким бархатным вкусом. Изготовление этого вина осуществляется при  помощи...

Вино

Вина Коблево