МТМ Гормональная лаборатория отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3785

Больше внимательности к обслуживанию, а не к деньгам !!!

OK (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Каждый раз когда сдаю анализы в этой лаборатории замечаю что перчатки после предыдущего клиента вообще не меняются. Причём если они и одеваются, то потом в них же выходят на ресепшн, заполняют какие-то бланки а потом заходят и в тех же самых перчатках берут кровь. Последний раз меня это возмутило. Лаборатория, которая находится на Святошино. Второй момент, после прокола вены, медсестра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 5 сентября, 2012 год Ужаснейшей лаборатории я еще не видела....Лена, на всех сайтах ваш коммент про "остался только прокол от иголки" следовательно я делаю вывод что коммент подставной и писал работник лаборатории или человек, имеющий непосредственное к ней отношение. Все что вы пишете не правда. Там полный беспредел в этой лаборатории, сама туда пошла первый и последний раз и никому не советую туда ходить!...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лена 14 февраля, 2012 год Лаборатория МТМ мне очень понравилась. Вчера делала анализ на прогестерон в отделении на Хмельницкого 37. В принципе я не любитель анализов из вены, но тут практически ничего не почувствовала. После анализа - никаких следов на руке, кроме прокола от иголки. 0 согласны, 0 не согласны

МТМ Гормональная лаборатория

Гормональная лаборатория "Научно-практическое предприятие "МТМ" - одна из первых частных медицинских лабораторий Украины. Специализация лаборатории: Исследования в области желез внутренней секреции (анализы на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, тропные гормоны...

Лаборатории

Брайт-Био