Мстители: Эра Альтрона (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Андрей 6 мая, 2015 год Я бы не стал смотреть Мстители: Эра Альтрона ради сюжета, но захватывающие спецэффекты, которые использованы в фильме, заинтересовали меня. Много известных лиц задействовано в фильме, как бы это не было прискорбно, они этот фильм не спасают. Я не знаю, почему многим так нравится фильм Мстители: Эра Альтрона. Из серии комиксов Марвел, которые сняты, мне больше понравился Железный человек. Но сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Колян 24 апреля, 2015 год Ходили смотреть вчетвером Мстители Эра Эльтрона. Это класс! Фильм реально стоящий, я всем советую смотреть!Ржачно, графика классная, сюжет, игра актеров - все понравилось. Кто-то где-то я читал возмущался на озвучку - нормальная озвучка, не гоните. И фильм классный реально. С нами даже сестра моя ходила, которая не шарит во всей этой теме, даже ей фильм понравился 0 согласны, 0 не согласны
Аник 16 апреля, 2015 год Вот вот уже, на следущей неделе начинаются Мстители. Я их уже несколько месяцев жду. Обрыл весь интернет в поисках сайта где можно было бы посмотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн, бывает такое, что фильм сливают в сеть до премьерных показов, тут такое не прокатило, а жаль
ну чтож, ждем 23 апреля
Андрей 5 апреля, 2015 год Вот недавно только посмотрел Мстители 1, фильм понравился. До этого смотрел все предыдущие фильмы из коллекции комиксов Марвел, в частности три фильма из серии Железный человек, Невероятный Халк, два фильма из серии Тор, два фильма из серии Первый мститель и фильм Стражи Галактики. Комиксы очень увлекательные, хочу, кроме просмотра фильмов, заняться чтением комиксов. Смотреть Мстители: Эра Альтрона буду обязательно. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 18 марта, 2015 год Чсмотрел трейлер Мстители: Эра Альтрона - все прям как по комиксу. И озвучка мне импонирует очень даже. Раздражает только этот Дуани младший, но да ладно, он уже так повязан со своей ролью, что даже несмотря на то что он меня малость подбешивает, другого актера уже не могу представить. Ну и сам голос Альтрона что -то они сделали каким-то--несерьезным чтоли
Ради интереса...  Читать отзыв

Мстители: Эра Альтрона (2015)

Многоожидаемый фильм Мстители: Эра Альтрона смотреть все зрители смогут уже с 23 апреля 2015 года в 3D. Вас ожидают зрительные битвы сильнейших противников, ни один из которых не намерен уступать.

По...

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)