Мрия-Медис отзывы

Вероника 4 февраля, 2013 год Покупала там инвалидную коляску для отца, в подарок получила подушку, мелочь конечно по отношению к цене но приятно. 1 согласны, 0 не согласны
Кирилл 25 января, 2013 год Несогласен с Виталиком я ходунки покупал все бумажки привезли все было нор 1 согласны, 0 не согласны
Наташа 15 января, 2013 год Мы с мужем были вынуждены воспользоваться услугами сиделки.
Позвонили в Мрию Медис очень хорошая организация. Всем советую
Виталий 9 января, 2013 год Абсолютно согласен с Киевлянкой! Привезли товар двое мужчин. Вели себя хамски. Грубили. Никаких документов гарантийных не дали. Менеджеры просто разводят. Обещают одно, а делают другое. Продать их товар теперь не могу так как он поломался через 2 недели. Сейчас решаю: или судиться или создать отдельный сайт с отзывами об этой компании, что бы люди просто не пользовались их услугами....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
КИЕВЛЯНКА 8 июня, 2012 год Товар непроверенный, без сопроводительных документов. Если решите вернуть, у вас не примут обратно, посылаясь, что товар пользованый. Хотя имеено такой они сами же и доставляют. Персонал невоспитанный и хамский! 1 согласны, 2 не согласны

Мрия-Медис

Многопрофильная медицинская фирма «Мрия-Медис» осуществляет услуги по следующим направлениям:
Уход за больными: сиделки, медсестры.
Фирма предоставляет услуги по поиску медицинских сестер, сиделок, которые обеспечат уход за больным, престарелым, инвалидом на дому...

Медицина

Стан Орто