Mr Proper (Мистер Пропер) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2005

Валентина 14 октября, 2015 год Вся бытовая химия, которую продают в наших супермаркетах, не является оригинальной и является, чаще всего, фальсификатом. Это мы знали уже давно. А тут в качестве исключения попробовали хваленый Mr Proper (закончилось средство, которое привозят знакомые из-за границы) и сразу голова разболелась. Какой бы ароматизатор туда ни добавляли - химический запах все равно стоит в квартире несколько часов, приходится проветривать. Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный аромат

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2015 год Так же хочу оставить отличный отзыв. Очень хорошо моет, приятный запах лимона. Покупала так же с запахом лайма и мяты- на перевый взляд не очень. Но вымытая поверхность порадовала и видом и ароматом. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 23 ноября, 2013 год После мытья полов наступает ужасный кашель, а состав ужасный.Теперь перешла на бесфосфатную химию.Выбросила в мусор любимый мною Фейри (после прочтения состава и инфо в инете о составляющих).Купила Содасан (Германия) для посуды и уборки в доме-песня!Забыла о кашле, сыпи на руках! 1 согласны, 0 не согласны
Оля 28 июля, 2013 год Постоянно использую для уборки в доме Мистер Пропер лимон для мытья полов и стен, очень довольна! в ведро с водой добавляю пол колпачка,хватает убрать всю квартиру. Очень хорошо моет лакированый паркет и ламинат, не оставляет мыльных разводов, запах хороший, не выедает глаза, пыль действительно оседает не так быстро. Покупаю всегда средство в 500 мл по цене грн. так 13-15, в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Mr Proper (Мистер Пропер)

Mr Proper (Мистер Пропер)

Бытовая химия новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...