Mozilla Firefox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1268

Сергей 11 июля, 2013 год Mozilla Firefox хороший браузер (много дополнений,нужных и не очень). Но я его предал.Установил Гугл Хром(немного быстрей работает) А при моей скорости в 20кб/с это очень важно. ИМХО есть два браузера Мозила и Хром.И ещё . установите АД БЛОК .Чтоб резать рекламу. 0 согласны, 0 не согласны
Bars 11 июля, 2013 год Пользуюсь Firefox уже очень много лет. Когда то был лучшим браузером, потом вышел гугл хром. Хром отрабатывает намного быстрее страницы, и что не маловажо не тормозит если открыть очень большое количество вкладок. Данный отзыв пишу из-под фаерфокса, открыто более 30 вкладок, подтормаживает. Остаюсь верным фаерфоксу лишь благодаря плагину Firebug, который незаменим при веб разработке. 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 11 июля, 2013 год Это точно сказано! Mozilla Firefox лучший браузер в мире! Давненько уже им пользуюсь и ниразу никаких сбоев. Пытался пользоваться другими программами, но ничего из этого хорошего не вышло. Мне как-то не подходят они. Да и система такая, что этот браузер самый оптимальный вариант по надежности и производительности. Низачто и никогда в жизни его не поменяю ни на какой другой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Mozilla Firefox

Mozilla Firefox - это надежный браузер, который позволяет быстро и качественно открывать, просматривать, скачивать информацию. Это приложение входит в тройку самых используемых браузеров мира, а так же является первым -...

Программы

Live Animations