Моющие пылесосы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2312

Лиза 7 августа, 2015 год Моющий пылесос - это одно из самых полезных изобретений человечества, на мой взгляд. У нас моющий пылесос ZELMER 919.0 ST, вроде так, так ему уже год почти, а нарадоваться все так и не могу. муж купил как подарок. Сначала, я, конечно, ради порядка побухтела А то как в анекдоте - почти что сковородка в качестве подарка на день рождения)) Потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Andrew (Украина, Киев) 6 ноября, 2014 год Это вы описали функции аквафильтра и турбощетки.
А функции "мойки" заключаются в том, что пылесос побрызгает водой, которую потом надо затянуть обратно))
Мойкой никто не пользуется больше 1-го раза, надо покупать пылесосы с аквафильтром и не переплачивать за приставку "моющий".
Нина (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Раньше я не любила убирать. Это всегда расстраивало меня до ужаса. И вот муж покупает мне чудо-моющий пылесос. И признаюсь честно, первое время я у пылесосу не походила. Так как мой муж настолько увлекся этим прибором, что убирал в квартире самостоятельно. Но вскоре и я ощутила все прелести моющего пылесоса. Особенно меня удивило то, как он сумел очистить старые ковры....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моющие пылесосы

Моющие пылесосы  - это незаменимая вещь в мире уборки. Такой вид пылесосов наиболее эффективно удаляет загрязнения. Это многофункциональный прибор для уборки. Таким агрегатом можно без проблем выполнять как сухую, так...

Пылесосы

Робот-пылесос iClebo Arte