Моя правда отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1069

Константин 21 декабря, 2013 год Очень не нравится... Я не знаю кто пишет эти тексты, но люди, послушайте о чем говорит голос за кадром... Просто на уши не натянешь. Особенно выпуск про Аиду Николайчук.. Фраза "она работала продавцом и каждый день ей приходилось улыбаться клиентам как тот клоун". Напрягитесь продавцы,по мнению СТБ - вы клоуны... А про Д версию, " он пил чай из пластикого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Katrina 11 июня, 2012 год Хорошая передача, создается впечатление "близости" с героем.
Очень понравились выпуски о И.Билык, Виа-Гра, Руслане, много фактов было рассказано о которых не знала.
Передача нравится построением-детские, юные годы, ну потом период славы-интересно проводить параллели между героями и сопоставлять то какое было представление о герое и представление после передачи.

Моя правда

Жизнь героев программы похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день,...
, ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4488 человек.

Программа