Мой ангел-хранитель /My Sister's Keeper отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2608

Света 19 октября, 2010 год Фильм очень тяжелый, я рыдала... Но со смыслом. Особенно для людей, которые не по наслышке знают о таком страшном заболевании как лейкемия. Актеры подобраны очень хорошо. А главная героиня - просто умница. Так натурально играть в ее возрасте - это искусство.
Мне очень понравилось то, что режиссер раскрыл суть семейных взаимоотношений, не все так легко и просто.
И еще, такие...  Читать отзыв
Я 5 февраля, 2010 год Фильм, который стоит смотреть! Стоит, чтобы сильнее ценить свою жизнь! Стоит, чтобы понимать как важно радоваться каждому дню и говорить спасибо за каждый прожитый день! Стоит, чтобы беречь и ценить своих близких! 1 согласны, 0 не согласны

Мой ангел-хранитель /My Sister's Keeper

«Мой ангел-хранитель» («Ангел для сестры») оказался строптивым ребенком, но только на первый взгляд. Речь идет о девочке Анне, которую зачали в пробирке с одной единственной целью – спасти ее старшую...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2036 человек.

Драма