Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров отзывы

Купить кроссовки, одежду для бега, футбола, настольного тенниса и других видов спорта

Рейтинг: 4.9 из 5 (25 отзывов ), просмотров: 2074

Леся

Леся (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Купила леггинсы рибок. Все суппер, помогли определиться с цветом, подобрали размер. доставили за 1 день. Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Мила (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Заказали 2 пары ботинок рибок. В магазине пообещали, что привезут в этот же день. Потом мы решили заменить размер одной пары и из-за этого перенесли доставку на следующий день. Ребята, налаживайте работу, чтобы клиенты столько не ждали.
Достоинства:
  1. Сервис хороший, товар качественный. Менеджер...
Недостатки:
  1. не весь товар в наличии

Зимние кроссовки

Алексей (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Заказал зимние кроссовки рибок. Скорость доставки порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

сумка рибок в Movemarket

Николай (Украина, Київ) среда, 16 ноября Привет! заказал сумку рибок и через деньпришлось вернуть. Приняли без проблем. Ранее заказывал товар и хотел сделать возврат в другом магазине, там это было очень сложно. Так что, это плюс большой. 0 согласны, 0 не согласны

Бутсы адидас

Нина (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Покупала сыну футбольные бутсы адидас. Все понравилось, довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Movemarket

Руслан (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Привет
заказывал кроссовки рибок
все хорошо, размер подошел, качество оригинал, доставили за 1 день.

Магазин Movemarket

Нина 27 октября, 2016 год Привет! решили с мужем вспомнить молодость и побегать. Каждый взяли себе по паре кроссовок, он найк, а я адидас. Еще не знаю, чем это закончится, но настрой у нас позитивный. После нескольких заходов обязательно поделюсь отзывом о качестве товаров, с сервисом все на уровне. Мне 65, мужу 67 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь рибок

Антон 16 октября, 2016 год Качество хорошо, доставка быстро, сервис на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Лера

Лера Кожемякова (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Заказала беговые кроссовки найк. Что тут сказать, найк - есть найк. Если оригинал конечно. Скорость доставки и сервис - на отлично, молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки адидас

Арсен (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Купил кроссовки адидас. Качество оригинал, никаких вопросов нет. Порадовала скорость доставки. Получил товар в тот же день когда заказал, это удивительно в наше время. 0 согласны, 0 не согласны

Куртка адидас

Илья (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год заказывал куртку адидас. Пришло вовремя, качество норм, сервис норм. 0 согласны, 0 не согласны

Цены + сервис = качество

Игорь (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Привет! покупал сборную ракетку для настольного тенниса. Порадовала компетентность продавца в настольном теннисе и бесплатная услуга сборка ракетки. Это очень круто! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Вячеслав (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год
Покупал 2 пары штанов и куртку. Все понравилось. Быстро, качественно и больш ниче не надо.

Отличный сервис и товары

Елена (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Покупала себе кроссовки adidas stella-mccartney. Получила, все быстро без проблем, но они мне не понравились. Поменяла на другую модель, с обменом никаких проблем не возникло. Порядочный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Владислав (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год По моему отличный магазин, вежливо продали, за 1 день доставили, товары оригинальные. Обмен и возврат делают без проблем, все пучком. Зачем далеко ходить. Ребята из movemarket - красавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо

Дмитрий (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Все очень плохо, позвонил, на сайте указано, что товар есть, а по факту нет! Хорошо хоть по телефону попалась милая девушка и помогла подобрать еще лучшие кроссовки, очень похожи, но из новой коллекции. Немного дороже, но и стильней. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Юлия 6 сентября, 2016 год Привет! заказывала себе одежду для занятий йогой. К качеству товаров вопросов нет. Была крайне удивлена сроком доставки, я нахожусь в Киеве и ребята завезли товар в тот же день, это круто) 0 согласны, 0 не согласны

Качественный магазин movemarket

Андрей (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Заказал себе полный фул, от спортивного костюма до носков. Качество товаров без сомнений - оригинал, те же вещи, что и в обычных магазинах, только цены ниже. Отдельно порадовала скорость обработки заказа, доставили мне в Харьков заказ за 1 день. Спасибо продавцу, что правильно помогла подобрать размер вещей. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка и оригинальная продукция

Роман (Украина) 29 июля, 2016 год Ребята работают хорошо. Вечером сделал заказ, утром со мной связались, уточнили детали заказа, порекомендовали самый экономный способ оплаты и доставки. Вообщем доволен, обмен, возврат без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный магазин

Максим (Украина) 29 июля, 2016 год Всем привет! Решил обзавестись летней парой кроссовок. Долго выбирал и не мог определиться, звонил в разные магазины с просьбой помочь в выборе. Только в этом магазине я услышал искреннее желание продавца помочь мне, девушка выслушала все пожелания и точно под мой стиль подобрала модель,
Ношу с удовольствием, вентиляция отличная, нога не потеет, мягко и комфортно. Отдельное спасибо за качественный...  Читать отзыв

Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров

Movemarket – это спортивный интернет магазин. У нас Вы можете купить исключительно оригинальную продукцию от всемирно известных брендов.  Все члены команды занимаются  спортом и ведут здоровый образ жизни, а во главе...
, ,