Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров отзывы

Купить кроссовки, одежду для бега, футбола, настольного тенниса и других видов спорта

Жылет

Вова (Украина, Черкаси) пятница, 16 июня Добрый день,большое спасибо очень понравился жылет лёгкий тёплый и ЦЕНА небольшая.Качеством доволен,большое спасибо менеджеру Кате очень оперативно подобрали размер.Заказываю невпервый раз очень доволен сайтом.Спасиба
Достоинства:
  1. Быстро доставили,перезвонили,подобрали супер.

Заказ рибок и найк

Adriana (Германия, München) четверг, 1 июня Привет! заказывали кроссовки рибок, леггинсы рибок и женские шорты найк. Доставили за 1 сутки уже заказ был в нашем городе на новой почте. Качество оригинал без претензий. Отдельно спасибо за рожок, приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ по Киеву

АЛександр (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Привет! заказали обувь для бега. Доставили за 1 день. Всем довольны спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Adidas Neo Cloudfoam Race

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Очень хорошый магазин , дружелюбный персонал , всьо обяснил , подсказали в выборе , подобрали размер . Кроссовки шикарные , крепкие , удобные .Большое спасибо , если буду покупать еще раз обувь , то в этом магазине . 0 согласны, 0 не согласны

Мовемаркет

Antonina (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Покупала кроссовки найк. Приятно удивила доставка день в день по Киеву. Качество как в магазинах. В общем и целом -осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в мув маркет

elena123@ukr.net (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Подруга посоветовлаа купить в этом магазине лосины для кроссфита. Спасибо, все утроило. И скидки за отзыв порадовали)))) 0 согласны, 0 не согласны

Ракетка доник в мувмаркет

Олеся (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Покупали мужу ракетку Donic. На вопросы отвечают нормально, доставку сделали за 1 день. Всем довольны, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки рибок

Олег (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Купил кроссовки, цена оказалась ниже чем в других магазинах, бесплатная доставка порадовала. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в интернете

Анна (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Покупали леггинсы рибок для кроссфита, один раз делали обмен. Никаких проблем не возникло. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Гость (Украина, Харків) 15 февраля, 2017 год Настоятельно рекомендую не покупать ничего в этом магазине.

Магазин игнорирует мои законные требования о возврате товара и вообще ввводит покупателей в заблуждение, размещая свои правила возврата и обмена товара.

Тот кто уверен в честности магазина - проверьте регистрационные данные магазина на whois и юридический адрес на любой карте. Думаю, все станет ясно.

Покупка в Мувмаркет

Святослав (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Заказывал кроссовки, спорт костюм и рюкзак, суммарно за 2 заказа. Ребята работают быстро и не создается лишних вопросов. Порадовал порадок, что положили в коробку. Реально полезная штука, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка в интернете

Никита Нечай (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Первый раз покупал в интернете. В этом магазине заказывал спортивный костюм адидас. Менеджер подбирал размер и он идеально подошел, за что отдельное спасибо. Качество товара и цена соответствуют ожиданиям. Своей первой покупкой в сети - остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Нормальное обслуживание. Цены...
Недостатки:
  1. нету

Все супер)

Никита Сазанков (Украина, Маріуполь) 29 декабря, 2016 год Заказывал себе кроссовки рибок классик. Товар пришел довольно-таки быстро, именно тот, что я заказывал. Все было хорошо упаковано и в отличном виде. Ценник адекватный, качество товара оригинальное. Получил именно то, что хотел. Качество обслуживание интернет-магазина на высоком уровне. Заказ оформили очень быстро, номер накладной сразу же передали. http://movemarket.com.ua/shop/reebok/obuv/muzhskie-krossovki-reebok-classic-artikul-v70679.html 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный костюм

Алина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказали спортивный костюм рибок. Менеджер помогла подобрать размер, угадали, подошел. Доставили за 1 день. Доставка для нас была бесплатной. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки найк

Алёна (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год привет
купили с мужем кроссовки. Спасибо, все устраивает.

Леся

Леся (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Купила леггинсы рибок. Все суппер, помогли определиться с цветом, подобрали размер. доставили за 1 день. Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Мила (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Заказали 2 пары ботинок рибок. В магазине пообещали, что привезут в этот же день. Потом мы решили заменить размер одной пары и из-за этого перенесли доставку на следующий день. Ребята, налаживайте работу, чтобы клиенты столько не ждали.
Достоинства:
  1. Сервис хороший, товар качественный. Менеджер...
Недостатки:
  1. не весь товар в наличии

Зимние кроссовки

Алексей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Заказал зимние кроссовки рибок. Скорость доставки порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

сумка рибок в Movemarket

Николай (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Привет! заказал сумку рибок и через деньпришлось вернуть. Приняли без проблем. Ранее заказывал товар и хотел сделать возврат в другом магазине, там это было очень сложно. Так что, это плюс большой. 0 согласны, 0 не согласны

Бутсы адидас

Нина (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Покупала сыну футбольные бутсы адидас. Все понравилось, довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров

Movemarket – это спортивный интернет магазин. У нас Вы можете купить исключительно оригинальную продукцию от всемирно известных брендов.  Все члены команды занимаются  спортом и ведут здоровый образ жизни, а во главе...
, ,

Магазины спорт товаров