Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров отзывы

Купить кроссовки, одежду для бега, футбола, настольного тенниса и других видов спорта

Рейтинг: 4.7 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 4793

Шок!

Гость (Украина, Миколаїв) 11 сентября, 2017 год Первый раз в жизни пишу отзыв поскольку сильно в шоке (может кому-нибудь будет полезно). Почитала положительные отзывы в инете об этом сайте и решила сделать заказ детских кроссовок. На мой первый звонок ответила либо сильно болеющая девушка либо обкуренная. На второй звонок ответил нормальный голос но вот ее "консультация"... На интересующую меня расцветку кроссовок был указан какой-то дивный размер РУС17/UK9,5K/16,1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жылет

Вова (Украина, Черкаси) 16 июня, 2017 год Добрый день,большое спасибо очень понравился жылет лёгкий тёплый и ЦЕНА небольшая.Качеством доволен,большое спасибо менеджеру Кате очень оперативно подобрали размер.Заказываю невпервый раз очень доволен сайтом.Спасиба
Достоинства:
  1. Быстро доставили,перезвонили,подобрали супер.

Заказ рибок и найк

Adriana (Германия, München) 1 июня, 2017 год Привет! заказывали кроссовки рибок, леггинсы рибок и женские шорты найк. Доставили за 1 сутки уже заказ был в нашем городе на новой почте. Качество оригинал без претензий. Отдельно спасибо за рожок, приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ по Киеву

АЛександр (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Привет! заказали обувь для бега. Доставили за 1 день. Всем довольны спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Adidas Neo Cloudfoam Race

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Очень хорошый магазин , дружелюбный персонал , всьо обяснил , подсказали в выборе , подобрали размер . Кроссовки шикарные , крепкие , удобные .Большое спасибо , если буду покупать еще раз обувь , то в этом магазине . 0 согласны, 0 не согласны

Мовемаркет

Antonina (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Покупала кроссовки найк. Приятно удивила доставка день в день по Киеву. Качество как в магазинах. В общем и целом -осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в мув маркет

elena123@ukr.net (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Подруга посоветовлаа купить в этом магазине лосины для кроссфита. Спасибо, все утроило. И скидки за отзыв порадовали)))) 0 согласны, 0 не согласны

Ракетка доник в мувмаркет

Олеся (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Покупали мужу ракетку Donic. На вопросы отвечают нормально, доставку сделали за 1 день. Всем довольны, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки рибок

Олег (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Купил кроссовки, цена оказалась ниже чем в других магазинах, бесплатная доставка порадовала. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в интернете

Анна (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Покупали леггинсы рибок для кроссфита, один раз делали обмен. Никаких проблем не возникло. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Гость (Украина, Харків) 15 февраля, 2017 год Настоятельно рекомендую не покупать ничего в этом магазине.

Магазин игнорирует мои законные требования о возврате товара и вообще ввводит покупателей в заблуждение, размещая свои правила возврата и обмена товара.

Тот кто уверен в честности магазина - проверьте регистрационные данные магазина на whois и юридический адрес на любой карте. Думаю, все станет ясно.

Покупка в Мувмаркет

Святослав (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Заказывал кроссовки, спорт костюм и рюкзак, суммарно за 2 заказа. Ребята работают быстро и не создается лишних вопросов. Порадовал порадок, что положили в коробку. Реально полезная штука, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка в интернете

Никита Нечай (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Первый раз покупал в интернете. В этом магазине заказывал спортивный костюм адидас. Менеджер подбирал размер и он идеально подошел, за что отдельное спасибо. Качество товара и цена соответствуют ожиданиям. Своей первой покупкой в сети - остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Нормальное обслуживание. Цены...
Недостатки:
  1. нету

Все супер)

Никита Сазанков (Украина, Маріуполь) 29 декабря, 2016 год Заказывал себе кроссовки рибок классик. Товар пришел довольно-таки быстро, именно тот, что я заказывал. Все было хорошо упаковано и в отличном виде. Ценник адекватный, качество товара оригинальное. Получил именно то, что хотел. Качество обслуживание интернет-магазина на высоком уровне. Заказ оформили очень быстро, номер накладной сразу же передали. http://movemarket.com.ua/shop/reebok/obuv/muzhskie-krossovki-reebok-classic-artikul-v70679.html 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный костюм

Алина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказали спортивный костюм рибок. Менеджер помогла подобрать размер, угадали, подошел. Доставили за 1 день. Доставка для нас была бесплатной. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки найк

Алёна (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год привет
купили с мужем кроссовки. Спасибо, все устраивает.

Леся

Леся (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Купила леггинсы рибок. Все суппер, помогли определиться с цветом, подобрали размер. доставили за 1 день. Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Мила (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Заказали 2 пары ботинок рибок. В магазине пообещали, что привезут в этот же день. Потом мы решили заменить размер одной пары и из-за этого перенесли доставку на следующий день. Ребята, налаживайте работу, чтобы клиенты столько не ждали.
Достоинства:
  1. Сервис хороший, товар качественный. Менеджер...
Недостатки:
  1. не весь товар в наличии

Зимние кроссовки

Алексей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Заказал зимние кроссовки рибок. Скорость доставки порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

сумка рибок в Movemarket

Николай (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Привет! заказал сумку рибок и через деньпришлось вернуть. Приняли без проблем. Ранее заказывал товар и хотел сделать возврат в другом магазине, там это было очень сложно. Так что, это плюс большой. 0 согласны, 0 не согласны

Бутсы адидас

Нина (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Покупала сыну футбольные бутсы адидас. Все понравилось, довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Movemarket

Руслан (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Привет
заказывал кроссовки рибок
все хорошо, размер подошел, качество оригинал, доставили за 1 день.

Магазин Movemarket

Нина 27 октября, 2016 год Привет! решили с мужем вспомнить молодость и побегать. Каждый взяли себе по паре кроссовок, он найк, а я адидас. Еще не знаю, чем это закончится, но настрой у нас позитивный. После нескольких заходов обязательно поделюсь отзывом о качестве товаров, с сервисом все на уровне. Мне 65, мужу 67 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь рибок

Антон 16 октября, 2016 год Качество хорошо, доставка быстро, сервис на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Лера

Лера Кожемякова (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Заказала беговые кроссовки найк. Что тут сказать, найк - есть найк. Если оригинал конечно. Скорость доставки и сервис - на отлично, молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки адидас

Арсен (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Купил кроссовки адидас. Качество оригинал, никаких вопросов нет. Порадовала скорость доставки. Получил товар в тот же день когда заказал, это удивительно в наше время. 0 согласны, 0 не согласны

Куртка адидас

Илья (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год заказывал куртку адидас. Пришло вовремя, качество норм, сервис норм. 0 согласны, 0 не согласны

Цены + сервис = качество

Игорь (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Привет! покупал сборную ракетку для настольного тенниса. Порадовала компетентность продавца в настольном теннисе и бесплатная услуга сборка ракетки. Это очень круто! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Вячеслав (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год
Покупал 2 пары штанов и куртку. Все понравилось. Быстро, качественно и больш ниче не надо.

Отличный сервис и товары

Елена (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Покупала себе кроссовки adidas stella-mccartney. Получила, все быстро без проблем, но они мне не понравились. Поменяла на другую модель, с обменом никаких проблем не возникло. Порядочный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Movemarket - интернет-магазин спортивных товаров

Movemarket – это спортивный интернет магазин. У нас Вы можете купить исключительно оригинальную продукцию от всемирно известных брендов.  Все члены команды занимаются  спортом и ведут здоровый образ жизни, а во главе...
, ,

Магазины спорт товаров