Мовалис отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3202

Саша 11 сентября, 2014 год У меня были проблемы с коленями. Врач поставил диагноз - артроз и назначил Мовалис. Я пошёл за ним в аптеку и обалдел дважды: первый раз - когда узнал его цену, а второй - когда прочёл инструкцию к применению и увидел перечень побочных эффектов и противопоказаний! Не стал Мовалис покупать, пока справляюсь другими методами: массажи, мази и т.д. Явное улучшение чувствую....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 января, 2014 год Неплохой оксикамовый пролонг, патогенетическое средство.
В качестве монотерапии, как правило, непригоден.
Это уже у доктора нужно спрашаивать, почему при неврите он не назначил амантадин, при спондиллите фторхинолоны или линкозамиды, при травме гепарин и ниацин, фениколы при геморрое и т.д.
Борис 19 декабря, 2013 год Несмотря на внушительный перечень противопоказаний и побочных эффектов, Мовалис помог мне очень сильно. После травмы ноги у меня начал развиваться ревматизм, иногда появлялись боли в позвоночнике, долго я старался игнорировать эти болезни, но несмотря на это, обстоятельства вынудили меня обратиться к врачу. Через некоторое время после приема лекарства почувствовал заметное облегчение. Использую инъекции мовалис по сегодняшний день. Они помогают мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мовалис

Мовалис - противовоспалительный препарат на основе мелоксикама. Мовалис - нестероидное средство, обладает анальгезирующим и жаропонижающим свойством, блокирует фермент, который вызывает воспаление. Чаще всего Мовалис назначают при артритах, артрозах, ревматических заболеваниях,...

Мовалис цены в аптеках

• 230.73 грн
      МОВАЛИС ТАБ. 7,5МГ №20
    • 307.45 грн
      МОВАЛИС ТАБ. 15МГ №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 165.1 грн
      Мовалис амп 15мг/1,5мл N5