Мовалис отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3544

Саша 11 сентября, 2014 год У меня были проблемы с коленями. Врач поставил диагноз - артроз и назначил Мовалис. Я пошёл за ним в аптеку и обалдел дважды: первый раз - когда узнал его цену, а второй - когда прочёл инструкцию к применению и увидел перечень побочных эффектов и противопоказаний! Не стал Мовалис покупать, пока справляюсь другими методами: массажи, мази и т.д. Явное улучшение чувствую....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 января, 2014 год Неплохой оксикамовый пролонг, патогенетическое средство.
В качестве монотерапии, как правило, непригоден.
Это уже у доктора нужно спрашаивать, почему при неврите он не назначил амантадин, при спондиллите фторхинолоны или линкозамиды, при травме гепарин и ниацин, фениколы при геморрое и т.д.
Борис 19 декабря, 2013 год Несмотря на внушительный перечень противопоказаний и побочных эффектов, Мовалис помог мне очень сильно. После травмы ноги у меня начал развиваться ревматизм, иногда появлялись боли в позвоночнике, долго я старался игнорировать эти болезни, но несмотря на это, обстоятельства вынудили меня обратиться к врачу. Через некоторое время после приема лекарства почувствовал заметное облегчение. Использую инъекции мовалис по сегодняшний день. Они помогают мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мовалис

Мовалис - противовоспалительный препарат на основе мелоксикама. Мовалис - нестероидное средство, обладает анальгезирующим и жаропонижающим свойством, блокирует фермент, который вызывает воспаление. Чаще всего Мовалис назначают при артритах, артрозах, ревматических заболеваниях,...

Мовалис цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 204.1 грн
      МОВАЛИС р-р д/ин. 15 мг/1,5 мл амп. 1,5 мл 5 Boehringer Ingelheim Espana (Испания)
    • 298.3 грн
      МОВАЛИС табл. 7,5 мг блистер 20 Boehringer Ingelheim Pharma (Германия)
    • 374.02 грн
      МОВАЛИС табл. 15 мг блистер 20 Boehringer Ingelheim Pharma (Германия)
  • АВП-Фарма

• 169.02 грн
      Мовалис амп. 15мг/1.5мл №5
    • 186.73 грн
      Мовалис табл. 15мг №10
    • 238.94 грн
      Мовалис табл. 7.5мг №20 (10х2)
    • 318.35 грн
      Мовалис табл. 15мг №20 (10х2)
  • Аптека Со знаком плюс

• 177.58 грн