Моторное масло Mobil 1 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.2 из 5 (91 отзыв ), просмотров: 158633

Mobil 1

Гость (Россия, Москва) 9 апреля, 2017 год хорошее масло , но не беру потому что нет в 5 литровых канистрах . а докупать литр , выходит дороже. чем ликви молли в 5 л.
Достоинства:
  1. 5 +

мой выбор- MOBIL 1 0W-20

Алексей (Россия) 19 апреля, 2015 год Всем привет. Живу я в Сибири в Красноярске. Езжу на TOYOTA IPSUM 2003 года, рейсталлинговая, двигатель 2AZ-FE, передний привод. Перед заменой масла в двигателе юзал много в интернете, читал статьи и форумы. Читал отзывы и ездил по пунктам замены масла. Очень часто мнения, отзывы и советы специалистов расходились, каждый хвалит своё. Я сделал проще, залез на официальный сайт TOYOTA,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Россия

Гость (Россия, Великий Новгород) 15 февраля, 2015 год использую это масло очень давно, когда решил капиталить движок на ниве 21214, при пробеге в 217 т.к, то расточник сказал что можно не капиталить под 1й ремонтный размер колен-вал, а оставить и стандарт вкладыши плюс, блок все ж расточил под первый ремонтный размер т.к. уже закупил амерские поршня с кольцами гетс. ну и в принципе можно было не делать капиталку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 25 января, 2015 год Уже давно пользуюсь моторным маслом Mobil 1 и никаких нареканий. Слышал про такое, что многие попадались на паленку, которую разливают и в России, и еще где-то там в подвалах. Настоящее, подлинное моторное масло Mobil 1 очень качественное, поскольку сам заказывал через знакомых из-за границы. Машина просто пищала от этого масла. В морозы проблем с машиной не было, заводилась с первого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 ноября, 2014 год Когда я выбирала себе масло, то очень сильно основывалась на отзывах о моторных маслах. Очень многие хвалили моторное масло Mobil 1, ну и я поверила. Если бы масло не соответствовало, то на рынке бы оно так долго не удержалось. На сегодняшний день пользуюсь им уже порядка полугода, всем довольна, никаких нареканий нет 0 согласны, 0 не согласны
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 26 августа, 2014 год На маслах Exxon Mobil не одну сотню тысяч км проехал и моторных и трансмиссионных. Вопросов к маслам не возникало. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Екатеринбург) 21 августа, 2014 год мобил формула плохое масло эксплуатация от +15 до -40 не верьте то что написано на этикетке проехал на нем 10000 зацоколи гидрокомпенсаторы при сливе масло по текучести было как вода и черное как деготь не рекомендую 0 согласны, 1 не согласны
Алик 31 мая, 2014 год 5W40 3000X1 очень доволен))) 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКСАНДР 14 мая, 2014 год МОБИЛ 300 5W40 ШЕВРОЛЕ ЛАНОС 7ГО ГОДА ПРОБЕГ 120000 МОБИЛ ЛИЛ С НОВЬЯ НИ РАЗУ НЕ ПОДЛИВАЛ МЕНЯЛ КАК ПОЛОЖЕНО 10Т НА 115000 МЕНЯЛ ПРОКЛАДКУ ДВИЖОК КАК НОВЫЙ.ЖИВУ В КУРГАНЕ ЗИМОЙ БЕЗ ПОДОГРЕВА И В 40 ЗАВОДИЛ ВСЁ 0 согласны, 1 не согласны
Александр 6 марта, 2014 год Заливал всегда мобил и с авто все ок. Сейчас знакомый посоветовал другой бренд и я рискнул. Разницу в работе не заметил и через 5 тыс.км. Решил спрыгнуть с мобил на это масло(разница по цене за 4л-мобил 300грн, другое масло 188грн со всеми скидками ,безскидок 230грн) 0 согласны, 1 не согласны
Макс 28 февраля, 2014 год Заливал мобил во все свои авто !очень доволен!!!!! 0 согласны, 3 не согласны
Александр 15 февраля, 2014 год У меня вот тоже вопрос, почему не американский? На всех форумах пишут якобы из-за того, что в штатах топливо чище, серы меньше и т.д. поэтому с нашим г... бензином и дизелем не катит, а вот официальные данные как раз этим утверждениям противоречат, штатовское топливо в рейтинге на 56м месте, а российское на 84, может есть какие другие причины? 0 согласны, 1 не согласны
Сергей Ч 13 февраля, 2014 год Набежали Мобиловские манагеры))) Причем надо покупать НЕ Американский, который еще вменяемый, а именно Европейский, который херня полная. А лучше всего брать из Бердянска, завод АЗМОЛ. 2 согласны, 1 не согласны
Михаил 12 февраля, 2014 год Судя по отзывам, в основном пишут продавцы конкурирующих марок масел. На самом деле Mobil это лучшее масло. Но не американский, а европейский. В РФ мобил продают Финского производства.
Главное не купить подделку. Для этого зайдите на сайт мобил и посмотрите официальный список продавцов. Я уже 20 лет использую только мобил, на разных своих автомобилях. Двигатель доезжал на этом масле до...  Читать отзыв
Александр 30 января, 2014 год Во первых не путай Mobil 1 c Mobil 5000, одно синтетика другое крекинг, а во вторых ну и жлоб же ты дружище, 30 000 не менять масло, сейчас налить в твой движок самое распрекрасное так ты потом и на него гнать будешь что и жрет и грязное и тд, не дагоняя, что сам перед этим ушатал тачку....  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Тархун 30 января, 2014 год Бодяга откровенная! Вот вам история... Человек просит - продайте индустриального масла в нашу тару. Я спрашиваю - какая тара? Он - бочки из под Мобила. Я спрашиваю - а чем занимается ваша фирма? Он - масло Мобил расфасовываем по канистрам. 4 согласны, 1 не согласны
Юрок 28 января, 2014 год Во общем скажу вам так. Купил ниву новую залил сразу шел 5/35, так она у меня к 2500 скушала почти все масло. Плюнули залил по рекомендации джи энерджи и вслушайтесь ПРОЕХАЛ 30000 и не капли не упал уровень 30000 тысяч повторюсь по моему 5/40 было. Сейчас залил мобил 1 5000 10/30 теперь посмотрим. Но для себя уже...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Игорь 24 января, 2014 год Ребят, я тоже лью Пентосин, долго сопротивлялся, так как не слышал раньше о этой марке, потом рискнул!и не пожалел!!!Пока еще ничего плохого не могу сказать, езжу по 15000, у меня Шевроле ланос! До этого лил и мобил, и шел - подливал постоянно! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 января, 2014 год Что за бред пишут под видом отзывов, по три раза повторяя, главное что бы оценку общую поднять) Импортеры бадяги этой, лучше качество поднимите 9 согласны, 1 не согласны
Гость 21 января, 2014 год Не раз не лил 0 согласны, 2 не согласны
Гость 21 января, 2014 год Не раз не лил 0 согласны, 2 не согласны
restless 20 января, 2014 год Если кого заинтересуют оптовые поставки, отправлю Mobil 1 контейнером из штатов, цены приемлемые. 0 согласны, 5 не согласны
goblin 18 января, 2014 год если вы не согласны то оставляйте коментарий, чтоб было понятно что к чему 1 согласны, 3 не согласны
Матвей 13 января, 2014 год Продукт может быть и не плохой, но найти оригинал качества очень сложно! Часто подделываемый! Я лично для своей машины подбирал очень долго, друзья посоветовали Pentosin, остался ОЧЕНЬ доволен! кому интересно, есть видео про производство, и цена вполне приемлемая для этого качества! РЕКОМЕНДУЮ! 6 согласны, 1 не согласны
алексей 10 января, 2014 год заливал мобил в дизельный двигатель , приходилось доливать по 10л в месяц, при пробеге около 2000 км. Сейчас залил хадо , проехал уже 8000 км масло на уровне. РЕКОМЕНДУЮ. 4 согласны, 4 не согласны
олег 10 января, 2014 год последний авто мицубиси л200 дизель. за 3 года 180 тыс. лил NEW 0w40 и 5w40. каждую зиму из москвы по месяцу за полярным кругом на рыбалке, летом дальняки, кадый день по работе . совершенно доволен маслом. пробовал по началу shel и фирменное мицу, они почему то более шумные. Недовольны наверное только те кто не пробовал, пишете всякую фигню. Масло если...  Читать отзыв 2 согласны, 7 не согласны
goblin 3 января, 2014 год ваз 2110, двигатель 1,5 , 2000 г.в. лью мобил 5-40. никаких проблем ни зимой, ни летом. практически не ест масло. до 15 тыс доливаю остатки из канистры. очень доволен маслом.каждый год куда нибудь езжу на дальняк. 2 согласны, 8 не согласны
tbm 26 декабря, 2013 год Лил, лью и буду лить New Life 0w 40 в паджеро 4 дизель с пробегом 175 000 км. Долив мизерный, при диагностике двигателя на 160 000 км - двигатель В ИДЕАЛЬНОМ состоянии, чего и всем желаю... 3 согласны, 8 не согласны
Валера 23 декабря, 2013 год лучше НЕ заливать мобил 10-40, даже американский, особенно с такой рекламой))) 10 согласны, 2 не согласны
рубен 23 декабря, 2013 год лучше заливать Мобил супер 5000 10W40.
www.americanoil.ru

Моторное масло Mobil 1

Синтетические моторные масла Mobil 1 для двигателей автомобилей с любым пробегом способствуют максимальной производительности и более длительному сроку службы двигателя.

Ваш двигатель является сложным механизмом с сотнями движущихся деталей,...

Моторные масла

VALVOLINE, моторное масло