Отзывы Моторное масло Mobil 1

Рейтинг: 4.11/5 (83 Отзывов), просмотров: 110775

Моторное масло Mobil 1
Синтетические моторные масла Mobil 1 для двигателей автомобилей с любым пробегом способствуют максимальной производительности и более длительному сроку службы двигателя.

Ваш двигатель является сложным механизмом с сотнями движущихся деталей, которые работают в широком диапазоне температур и нагрузок. Выбранное вами моторное масло Mobil 1 выдерживает эти нагрузки и защищает двигатель от износа, коррозии, образования нагара и отложений.
Моторные масла

Тема:
Сообщение:
Код:
Арсений Титовец
А мне Дельвак Мобил нравится http://www.moly-shop.ru/collection/Mobil-dlya-gruzovikov . Лью xhp - extra в свой МАН и вообще ни о чем не думаю. Отличное масло.
Александр
Заливал всегда мобил и с авто все ок. Сейчас знакомый посоветовал другой бренд и я рискнул. Разницу в работе не заметил и через 5 тыс.км. Решил спрыгнуть с мобил на это масло(разница по цене за 4л-мобил 300грн, другое масло 188грн со всеми скидками ,безскидок 230грн)
Макс
Заливал мобил во все свои авто !очень доволен!!!!!
Александр
У меня вот тоже вопрос, почему не американский? На всех форумах пишут якобы из-за того, что в штатах топливо чище, серы меньше и т.д. поэтому с нашим г... бензином и дизелем не катит, а вот официальные данные как раз этим утверждениям противоречат, штатовское топливо в рейтинге на 56м месте, а российское на 84, может есть какие другие причины?

Сергей Ч
Набежали Мобиловские манагеры))) Причем надо покупать НЕ Американский, который еще вменяемый, а именно Европейский, который херня полная. А лучше всего брать из Бердянска, завод АЗМОЛ.
Михаил
Судя по отзывам, в основном пишут продавцы конкурирующих марок масел. На самом деле Mobil это лучшее масло. Но не американский, а европейский. В РФ мобил продают Финского производства.
Главное не купить подделку. Для этого зайдите на сайт мобил и посмотрите официальный список продавцов. Я уже 20 лет использую только мобил, на разных своих автомобилях. Двигатель доезжал на этом масле до 350000, при этом даже намека на сизый дым из трубы не было. Значит колпачки живы и кольца. Менял масло , как правило через 5-6000. Это тоже немаловажно. В общем очень рекомендую это масло

Александр
Во первых не путай Mobil 1 c Mobil 5000, одно синтетика другое крекинг, а во вторых ну и жлоб же ты дружище, 30 000 не менять масло, сейчас налить в твой движок самое распрекрасное так ты потом и на него гнать будешь что и жрет и грязное и тд, не дагоняя, что сам перед этим ушатал тачку. Себе лью только Mobil 1, никаких проблем, у друга лимо-сервис, на Lincoln Town Car пробег более 600 000 миль, родной движок стоит, пользуется Mobil 1, и все в порядке, а такие как ты, зажопят полтинник, а потом хаят, виноватых ищут.
Тархун
Бодяга откровенная! Вот вам история... Человек просит - продайте индустриального масла в нашу тару. Я спрашиваю - какая тара? Он - бочки из под Мобила. Я спрашиваю - а чем занимается ваша фирма? Он - масло Мобил расфасовываем по канистрам.
Юрок
Во общем скажу вам так. Купил ниву новую залил сразу шел 5/35, так она у меня к 2500 скушала почти все масло. Плюнули залил по рекомендации джи энерджи и вслушайтесь ПРОЕХАЛ 30000 и не капли не упал уровень 30000 тысяч повторюсь по моему 5/40 было. Сейчас залил мобил 1 5000 10/30 теперь посмотрим. Но для себя уже решил что когда менять буду , то только на джи энерджи.

Игорь
Ребят, я тоже лью Пентосин, долго сопротивлялся, так как не слышал раньше о этой марке, потом рискнул!и не пожалел!!!Пока еще ничего плохого не могу сказать, езжу по 15000, у меня Шевроле ланос! До этого лил и мобил, и шел - подливал постоянно!
Алексей
Что за бред пишут под видом отзывов, по три раза повторяя, главное что бы оценку общую поднять) Импортеры бадяги этой, лучше качество поднимите
Гость
Не раз не лил
Гость
Не раз не лил
restless
Если кого заинтересуют оптовые поставки, отправлю Mobil 1 контейнером из штатов, цены приемлемые.
goblin
если вы не согласны то оставляйте коментарий, чтоб было понятно что к чему
Матвей
Продукт может быть и не плохой, но найти оригинал качества очень сложно! Часто подделываемый! Я лично для своей машины подбирал очень долго, друзья посоветовали Pentosin, остался ОЧЕНЬ доволен! кому интересно, есть видео про производство, и цена вполне приемлемая для этого качества! РЕКОМЕНДУЮ!
алексей
заливал мобил в дизельный двигатель , приходилось доливать по 10л в месяц, при пробеге около 2000 км. Сейчас залил хадо , проехал уже 8000 км масло на уровне. РЕКОМЕНДУЮ.
олег
последний авто мицубиси л200 дизель. за 3 года 180 тыс. лил NEW 0w40 и 5w40. каждую зиму из москвы по месяцу за полярным кругом на рыбалке, летом дальняки, кадый день по работе . совершенно доволен маслом. пробовал по началу shel и фирменное мицу, они почему то более шумные. Недовольны наверное только те кто не пробовал, пишете всякую фигню. Масло если не подделка отличное.
goblin
ваз 2110, двигатель 1,5 , 2000 г.в. лью мобил 5-40. никаких проблем ни зимой, ни летом. практически не ест масло. до 15 тыс доливаю остатки из канистры. очень доволен маслом.каждый год куда нибудь езжу на дальняк.

tbm
Лил, лью и буду лить New Life 0w 40 в паджеро 4 дизель с пробегом 175 000 км. Долив мизерный, при диагностике двигателя на 160 000 км - двигатель В ИДЕАЛЬНОМ состоянии, чего и всем желаю...
Валера
лучше НЕ заливать мобил 10-40, даже американский, особенно с такой рекламой)))
рубен
лучше заливать Мобил супер 5000 10W40.
www.americanoil.ru

Ваня
Заливал Мобил в Матиз, мотор работал ужасно, может Мобил и хорошее масло, но явно не для Матиза.
Валера
Когда в жигулях классике катал Мобил, тогда 10-40 еще вроде не СУПЕР 2000 было, то нормальное масло. В моторе жигулей чисто было. Сейчас в БМВ Е46 320, только купил, начал с мобила 5-40 СУПЕР 3000. Ничего не отмывает, только еще добавило отложений, к тому что от Кастрола было. К 4500км сгорело полтора литро, многова-то.. ухожу с Мобила.
Николай
кстати супер 2000 10-40, мерзнет не так сильно как Делвак, но тоже не особо минуса держит по сравнению с другими 10-40. и отложенийприлично
AXXX
AXXX
Я не один значит с Делваком попал грузовым. допуск CI-4 plus, все спец допуска с официальными письмами, а масло расходует в два раза больше чем другого бренда, с допуском CH. бренд тоже не назову, раз тут так принято. и думаю правильно.
Денис
В парке тягачей Рено магнум, заливали делвак 10/40. После 5тыс км угар пошел масла, расход где то на 5тыс/1л. Вот и получалось, что на 30 тыс интервала замены доливали 15 литров ! Допуски, херопуски, сказки тут можно долго рассказывать. Но на всех машинах такая было проблема. Перешли на другой бренд, какой не скажу, дабы не рекламировать,. Расход стал где то на 15ыс/1, и то выгорать начинало после 10-15 тыков. Вот вам и реклама за бренд, который раскручивают, а мы платим.
Толик
Пишите реальные отзывы, какая машина, пробег, что было до, что после. А не свое рекламно-тролячье фуфло!
От себя могу напсиать что Делвак для грузовиков 10-40, который CI-4, при минус 25 просто замерз. Все фуры на АТП у кого небыло вебасто, остались стоять утром! Это 75% парка не вышло у нас в тот день!!!
И анализы этого мсла мы делали, замерзате рано очень. И в нете есть. Очень проблемное масло!

Славян
Mobil 1 ESP Formula 5W-30,заливаю уже третий год ,в шестого гольфа 1.4 TSI. За год накатываю под 10 000км. +/- . Масло мотор не жрёт. Доливать пока не приходилось неразу. На СТО сразу при первом то показал канистру М1 ЕСП,обазначив им мои намерения,и взгляды на ихний кастрюль в канистре VAG за 4000рэ. Манагер посмотрел на перечисленные на банке с маслом OEM допуски VAG,потряс гривой, и с умным видом дал добро к применению. Маслом я пока доволен. И не коксуется оно уменя!
ден
Парни у меня на шкоде от мобил всё закаксавалось.
karbo
рубен
такие масло как mobil clean 5000,mobil1 extend performance 5w30 можно купить www.americanoil.ru
karbo
рубен
mobil clean 5000 'это масло содержить 15 %дополнительной очистки.
вячеслав 5 .08.2013
в тренашку лил только мобил 5w 40 ни каких проблем мотор прет и шепчет да темнеет быстро но это говорит о хорошых качествах масла лил только с бочек и всегда в одном сервисе.сейчас вот в новую калину спорт.1.6 приоровский движок на первом то залил 5w40 7тыщ отьездил масло практически не потемнело вчера там же слил залил по совету мастера ow-30 mobil вот не знаю покатаюсь посмотрю сотенку км прошел вчера не понял вроде движка по другому работает по трассе влет 160 набирает
рома
Куплю канистры пустые из под масла мобил.только литровые.без повреждений.
менсер
Очень хорошое масло для прокаженных тачек свыше 300 л /c !!!
я

лью 5в 30 ест литрами.хочу попробовать 5в50

alex
привет у меня хонда цивик 2008года можно лить масло мобил0w30 ичерез какой пробег менять?
Дмитрий
новый кия соренто 2012 года после 7000 км заменил масло на мобил1 0w40 нью лайф прошел еще 10000 км зимой порой было -40 заводилась исключительно и с пульта. Масло потемнело после 1000 км сразу. Но при запуске ниже -25 были подтеки с масленного фильтра грешу на прокладку на фильтре. Машине еще года нет. В принципе маслом доволен, после 100 000 буду лить тоже масло но другое не для новых двигателей.
Дмитрий
Здравствуйте и с праздником всех!
Подскажите, у кого можно купить Мобил в Твери?

Димон
Рауфф,не оскорбляйте других участников! Чем лучше МОБИЛ кроме этикетки,ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ,и ни чем не пдтверждеными отзывами в нэте! Зайдите на ЭНИУС,сколько г.... о нем говорят,Я отъездил на нем почти 5 лет,и ни чего плохого сказать о нем не могу,кроме того,что менять его надо через 5-6 тысяч. Часто попадается такое:БЛИИИН,МАСЛО ПОЧЕРНЕЛО ЧЕРЕЗ 1500КМ,а ему пишут:ДА ПРОСТО МАСЛО ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МОЮЩИЕ ПРИСАДКИ,ОНО ТЕБЕ ВЕСЬ ДВИЖОК ОТМЫЛО ОТ ТОГО Г.... КОТОРОЕ ТЫ ЗАЛИВАЛ РАНЬШЕ.Я как то написал,ЛУКОИЛ тоже чернеет примерно через 1500км,значит у данного масла тоже хорошие моющие присадки? Мне ни один пользователь не написал ответ,болие того,я думаю,что мой отзыв просто удалили,как не угодный,я даже не думаю, что этот отзыв дойдет до вас! Правильного вам масла!!!!!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Моторное масло Mobil 1
Код подтверждения: