Моторное масло Meguin отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6491

Александр Бердянск Украина

Гость (Украина, Львів) 15 августа, 2016 год Заливаю Мегуим на протяжении пяти лет в Авео, маслом доволен. До этого заливал Хадо - двигатель брал масло, потом лил Кастрол, но когда его массово стали завозить в сомнительной канистре, перешел на Мегуим. Масло на пять балов. Правда сейчас канистра сейчас дорого стоит, практически как Ликви Моль. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 ноября, 2014 год Я тут на отзывы сегодня разошлась)) Так вот, я пользуюсь мобил 1, а муж уже давно ездит на Meguin. Когда я ему расхваливала свое масло, он слушал слушал, но категорически отказался менять свое. А он у меня куда более опытный водитель, и лучше разбирается, так что зная его придирчивость, могу сказать, что Meguin хорошее масло. Тем более, до покупки...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Dimas (Казахстан, Талдыкорган) 21 октября, 2014 год Масло классное рекомендую тоже самое что Ликви Молли потделок ещё нет так как масло на рынках СНГ мало знакома немецкое качество. Само масло до 13.000 рассчитано и реально это так когда менял то заметно оно работает. Масло копия Ликви Молли 5W40 Top Tech 4100 просто названия другое зимой спокойно прокручивает продавцы многие не знают это масло точнее не слышали это...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ilya Gursky 10 сентября, 2014 год Чудесное моторное масло, настоящее немецкое качество! Полазив по форумах и почитав всякую разную информацию, узнал что у этого масла вековая история и сейчас оно является по сути полной копией Liqui Moly только в других канистрах и по более досутпной цене! А все потому, что выпускается под эгидой Liqui Moly. Я нашел сайт официального дилера Meguin в Украине и там поюзал...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Моторное масло Meguin

Моторное масло Meguin пользуется спросом среди владельцев автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателям. Страна производитель - Германия. Как и многая другая продукция Германии, масло Meguin заслужило доверие автомобилистов благодаря своему качеству...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs