Моторное масло Лукойл отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (166 отзывов ), просмотров: 171457

Магнатек заменил Лукойлом

Алибаба (Россия, Москва) 1 октября, 2016 год Отъездил на "Фольксваген Поло"-2014 года масло "Кастрол Магнатек"-50 тыс пока не прогреешь мотор, слышались стуки (такой мотор), поменял масло на Лукоил синтетику 5w-30 двигатель перестал стучать...Не знаю хорошо это или плохо покажет время. Знаю одно - лучше платить 1300 рублей за хорошее масло чем 2470 за бренд Кастрол... 0 согласны, 0 не согласны

бойкот

Таня Незнакомка (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год хто купує товари окупанта, той дібіл. 0 согласны, 0 не согласны

МОТОРОЙЛ24

Svetlana Zabara Zapitetskaya (Украина, Українка) 10 сентября, 2016 год Мне очень нравится магазин МОТОРОЙЛ24 Всегда можно найти то что нужно по очень хорошими ценам. Моторное масло, фильтры, аккумуляторы и тд... Все качественное и оригинальное, что редкость в наше время! Магазином пользуюсь уже давно и не разу не разочаровывался! Так что смело рекомендую, так как проверено делом а не словами! 0 согласны, 0 не согласны

нашел альтернативу

Сергей Владимирович (Украина) 2 июня, 2016 год Использовал Лукойловские масла стандарта ГОСТ ( м10дм, м10г2к, и-40, тсп-15) . Характеристики что и 20 лет назад . Ничего выдающегося производитель не туда не добавил. Масло последних допусков для свежих автомобилей , этого производителя не рассматриваю. Так как цена не особо ниже проверенных марок. А в старенькую сельхозку заливал без опасений. Но так как наступили тяжелые времена, подумал о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виталий. Из личного опыта.

Виталий (Россия, Казань) 17 апреля, 2016 год Все машины работали на Лукойле, бычка продал в 2003 г. пробег 175 т.км. В 165 т.км поршня и кольца менял, дал соседу умудрился перегреть осенью, после заводился со второго раза а до этого в -27 с первой попытки. Моторист который протягивал головку и шатуны удивился чистоте блока изнутри. Новый хозяин продал после пробега 500 т.км. С движком говорит больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло Лукойл.

Роман 3 апреля, 2016 год Ответте сейчас,- Стоит ли покупать масло ( в данном случае Лукойл ) в гипермаркетах Магнит ? 0 согласны, 0 не согласны

Соотношение "цена/качество" довольно неплохое

Cent (Украина, Харків) 23 февраля, 2016 год Лично мне (лукоил люкс) очень подходят по этому соотношению.
Больше информации про моторное масло Lukoil

хорошее масло

олег (Казахстан, Кентау) 29 сентября, 2015 год чистоту видно при замене прокладок клапаных крышек не обязательно движок вскрывать 0 согласны, 0 не согласны

НОРМ

SITH84 (Россия, Новосибирск) 9 сентября, 2015 год 5-й год лью в движек 5AFE Тайота Карина. Работает как часы. Проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

отак

слава 20 апреля, 2015 год ставлю жирную минусяку окупанту. п.с. масло реально говёное. из не дорогих советую Yuko. 0 согласны, 0 не согласны

Лукойл

Бандера (Россия, Чебоксары) 23 января, 2015 год Двигатели российских машин разработаны в советское время, т.е. они и на автоле поедут, лукойл 10W 40 это самое то. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 13 января, 2015 год моторное масло лукойл, сколько езжу, никаких претензий и вопросов не вызывает. Цена на моторные масла сейчас поднялась и лукойл не исключение, но машина такая штука, на которой лучше не экономить, все нормальные водители это знают. И сколько смотреть, отзывы про моторное масло лукойл преимущественно положительные. надеюсь производители не испортятся и характеристики моторных масел, также, останутся на высоте 0 согласны, 0 не согласны

масло

Гость (Швейцария, Romoos) 23 декабря, 2014 год моторное масло чернеет страшно через 1т, трансмиссия п/с! густеет после -5 0 согласны, 0 не согласны
Валерий, 52 года (Rossiya, Чкалов) 24 сентября, 2014 год Заливаю масло Лукойл полусинтетику 5W-40 SL/CF в свои авто ориентировочно с 2000г. (вначале в ВАЗ-2106, затем в "десятку", затем в "Шевролет Ланос" и сейчас в приору 2012г.в. залил синтетику Лукойл 5W-40 SN/CF. Масло менял через каждые 5 000 - 7 000 км пробега. Все хорошо. Покупал на заправках или в крупном магазине, только не на рынке. После заливки синтетического...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Рена (Россия) 24 августа, 2014 год О ЛУКОЙЛЕ скажу одно: хорошее масло. Единственный минус густеет сильнее на морозе чем другие. Никогда не угорало, моет лучше кастрола. Мыть в моторе нечего мотор от лукойла чистый и масло долго не чернеет. После 6-7 тыс масло еще не сильно загрязнено. Думаю кому не понравилось это масло то это особенность двигателя. Покупаю на заправках Лукойл. Пробовал разные масла, только всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
краснодар (Россия, Камышин) 2 августа, 2014 год У меня был ваз 21043. С салона ездила на лукойле. Движок прошел до первой капиталки 513000. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 7 июля, 2014 год Пишу впервые об этом масле. У самого ГАЗ 3110 пробег 136000, с самого начала только Лукойл 10w40 полусинь. Снимал плиту,поддон, всё в идеале и чисто, давление на 6000-7000 тыщ после замены начинает падать,вопрос решается полной заменой. На работе водитель в 2106 льёт тоже самое и машинка проехала 270тыщ, так же как и я ездит в отпуск на машине, в одну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
женя 27 апреля, 2014 год говно не масло уменя двигатель с клеился не крутится от такого масла лукоил люкс 0 согласны, 1 не согласны
миша324 23 марта, 2014 год Езжу на бмв 324д 87 года, лил раньше зик 10w40 масло уходило чуть ли не литр на 1000 , грешил на маслосьемные колпачки и износ двигла, запарился доливать зик и долил в него лукой 10w40 машину не узнать работает тише и уход масла сократилось до 500 гр на 1000 потом и вовсе перешел на лукойл, единственное имеет запах характреный...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
natan 4 февраля, 2014 год Довольно странную картину вы описываете-(( я вот езжу по Подмосковтью , на прошлой неделе за окошком ночью до минус 28, тоже масло не подводит -- может подделка к вам попала- так их у лукойла не бывает в канистрах . 3 согласны, 2 не согласны
Гость 1 февраля, 2014 год Масло Лукоил полная фигня,чуть за -20,то завести проблема!!! 5 согласны, 11 не согласны
руслан 31 января, 2014 год полное фуфло температура воздуха -24 не дает прокрутит двигатель замена масла решила проблему 3 согласны, 9 не согласны
Евгений 20 января, 2014 год Не покупайте масла Лукойл-хуже масла Лукойл только подсолнечное масло и то Лукойл и ему наверно проигрывает.Купил Лукойл люкс 5W30 синтетику и при -18 оно замерзло и в маслоприемнике,давление пропало,пришлось костер разводить под поддоном чтоб масло разогреть и только после этого появилось давление.Масло покупал на оптовке в фирменной упаковке из картона где была 1 канистра 4 литра и 1 канистра 1...  Читать отзыв 5 согласны, 13 не согласны
владимир 20 января, 2014 год ч то хочу сказать про лукойл авангард у меня мазай 2007г. езжу по северам тоскаю телегу проблем нет машина прошла 160тыщ а товарищ мой уже 700 тыщу разменял 6 согласны, 3 не согласны
гость 4 января, 2014 год У меня Гольф и Ваз-21213 ,на гольфа со дня пригона из Германии лил Валвалин,он и по паспорту идет.Сначало 5W полусинтетика менял через 10000 км,проехал на нем 60000 км,последняя заливка Валвалин синтетика продавец сказал лучше масла в мире нет,залил-через 2000 км поднял щуп,а масла нет,заглянул потомучто знакомые стали говорить,что машина отдымливается.При этом гидрачи стали тарабанить пока не прогреется до 80 гр.Думал...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Артем 24 декабря, 2013 год Пользуюсь Лукойлом 8 лет пока он был лукойлом, наднях хотел замннить масло ,объехал все магазины города и куда смотрит только производитель Где защита торговой марки?Есть во всех магазинах что то вроде лукойла Но не он .На вопрос где взяли, не одного одинакового ответа,мелют кокой то бред . За 8 лет я научился отличать лукойл от МГ10 местного разлива ,тара в...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
Ваз 1983 28 ноября, 2013 год Держу ваз 5 1983г/в. 7 год, наездил на лукойле5/40 60000 с небольшим прогорал клапан, рвался ремень грм, не щитая навесного оборудования, машина под окнами круглый год, отказывается работать при -38 и ниже, всего намотано 146000 км 2 согласны, 12 не согласны
kohov 28 ноября, 2013 год Работаю на лукойловской заправке почти 3 года, подделок на заправке не будет по той причине что поставляется с нефтебазы, нареканий к маслу со стороны клиентов НИКОГДА не было, берут и на фрэды, маны, дафы.. По соотношению цена-качество масло лучшее однозначно. 14 согласны, 4 не согласны
Николай Смагин 28 ноября, 2013 год Сергей, не сочиняй! Отзыв то где?? машина какая? Какие цыгане будут лить Лукойл?? Что замоду взяли, как у Кастрол - если масло гавно, значит подделка!!! Да фиг там. Это ваш лукойл такой галимый!!! 7 согласны, 6 не согласны
Сергей 28 ноября, 2013 год Я покупаю масла только у официального дилера, а не на рынках и уж тем более, в не понятных магазинах. Я сам работаю с розничными магазинами и знаю, что для хозяив этих магазинов качество не самое важное, а купить по дешевли и продать по дороже. Зачастую в магазины и на рынки попадают левые масла (разлитые цыганами..).
ТОлько у ОФИЦИАЛОВ!!! и только в...  Читать отзыв

Моторное масло Лукойл

Изменение структуры российского парка автомобилей, увеличение доли и количества современных машин неизбежно подталкивает производителей к переориентации на смазочные материалы высокого качества. До недавнего времени данную проблему вполне решал импорт соответствующей...

Моторные масла

VALVOLINE, моторное масло