Моторное масло Лукойл отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (166 отзывов ), просмотров: 162370

Магнатек заменил Лукойлом

Алибаба (Россия, Москва) 1 октября, 2016 год Отъездил на "Фольксваген Поло"-2014 года масло "Кастрол Магнатек"-50 тыс пока не прогреешь мотор, слышались стуки (такой мотор), поменял масло на Лукоил синтетику 5w-30 двигатель перестал стучать...Не знаю хорошо это или плохо покажет время. Знаю одно - лучше платить 1300 рублей за хорошее масло чем 2470 за бренд Кастрол... 0 согласны, 0 не согласны

бойкот

Таня Незнакомка (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год хто купує товари окупанта, той дібіл. 0 согласны, 0 не согласны

МОТОРОЙЛ24

Svetlana Zabara Zapitetskaya (Украина, Українка) 10 сентября, 2016 год Мне очень нравится магазин МОТОРОЙЛ24 Всегда можно найти то что нужно по очень хорошими ценам. Моторное масло, фильтры, аккумуляторы и тд... Все качественное и оригинальное, что редкость в наше время! Магазином пользуюсь уже давно и не разу не разочаровывался! Так что смело рекомендую, так как проверено делом а не словами! 0 согласны, 0 не согласны

нашел альтернативу

Сергей Владимирович (Украина) 2 июня, 2016 год Использовал Лукойловские масла стандарта ГОСТ ( м10дм, м10г2к, и-40, тсп-15) . Характеристики что и 20 лет назад . Ничего выдающегося производитель не туда не добавил. Масло последних допусков для свежих автомобилей , этого производителя не рассматриваю. Так как цена не особо ниже проверенных марок. А в старенькую сельхозку заливал без опасений. Но так как наступили тяжелые времена, подумал о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виталий. Из личного опыта.

Виталий (Россия, Казань) 17 апреля, 2016 год Все машины работали на Лукойле, бычка продал в 2003 г. пробег 175 т.км. В 165 т.км поршня и кольца менял, дал соседу умудрился перегреть осенью, после заводился со второго раза а до этого в -27 с первой попытки. Моторист который протягивал головку и шатуны удивился чистоте блока изнутри. Новый хозяин продал после пробега 500 т.км. С движком говорит больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло Лукойл.

Роман 3 апреля, 2016 год Ответте сейчас,- Стоит ли покупать масло ( в данном случае Лукойл ) в гипермаркетах Магнит ? 0 согласны, 0 не согласны

Соотношение "цена/качество" довольно неплохое

Cent (Украина, Харків) 23 февраля, 2016 год Лично мне (лукоил люкс) очень подходят по этому соотношению.
Больше информации про моторное масло Lukoil

хорошее масло

олег (Казахстан, Кентау) 29 сентября, 2015 год чистоту видно при замене прокладок клапаных крышек не обязательно движок вскрывать 0 согласны, 0 не согласны

НОРМ

SITH84 (Россия, Новосибирск) 9 сентября, 2015 год 5-й год лью в движек 5AFE Тайота Карина. Работает как часы. Проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

отак

слава 20 апреля, 2015 год ставлю жирную минусяку окупанту. п.с. масло реально говёное. из не дорогих советую Yuko. 0 согласны, 0 не согласны

Лукойл

Бандера (Россия, Чебоксары) 23 января, 2015 год Двигатели российских машин разработаны в советское время, т.е. они и на автоле поедут, лукойл 10W 40 это самое то. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 13 января, 2015 год моторное масло лукойл, сколько езжу, никаких претензий и вопросов не вызывает. Цена на моторные масла сейчас поднялась и лукойл не исключение, но машина такая штука, на которой лучше не экономить, все нормальные водители это знают. И сколько смотреть, отзывы про моторное масло лукойл преимущественно положительные. надеюсь производители не испортятся и характеристики моторных масел, также, останутся на высоте 0 согласны, 0 не согласны

масло

Гость (Швейцария, Romoos) 23 декабря, 2014 год моторное масло чернеет страшно через 1т, трансмиссия п/с! густеет после -5 0 согласны, 0 не согласны
Валерий, 52 года (Rossiya, Чкалов) 24 сентября, 2014 год Заливаю масло Лукойл полусинтетику 5W-40 SL/CF в свои авто ориентировочно с 2000г. (вначале в ВАЗ-2106, затем в "десятку", затем в "Шевролет Ланос" и сейчас в приору 2012г.в. залил синтетику Лукойл 5W-40 SN/CF. Масло менял через каждые 5 000 - 7 000 км пробега. Все хорошо. Покупал на заправках или в крупном магазине, только не на рынке. После заливки синтетического...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Рена (Россия) 24 августа, 2014 год О ЛУКОЙЛЕ скажу одно: хорошее масло. Единственный минус густеет сильнее на морозе чем другие. Никогда не угорало, моет лучше кастрола. Мыть в моторе нечего мотор от лукойла чистый и масло долго не чернеет. После 6-7 тыс масло еще не сильно загрязнено. Думаю кому не понравилось это масло то это особенность двигателя. Покупаю на заправках Лукойл. Пробовал разные масла, только всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
краснодар (Россия, Камышин) 2 августа, 2014 год У меня был ваз 21043. С салона ездила на лукойле. Движок прошел до первой капиталки 513000. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 7 июля, 2014 год Пишу впервые об этом масле. У самого ГАЗ 3110 пробег 136000, с самого начала только Лукойл 10w40 полусинь. Снимал плиту,поддон, всё в идеале и чисто, давление на 6000-7000 тыщ после замены начинает падать,вопрос решается полной заменой. На работе водитель в 2106 льёт тоже самое и машинка проехала 270тыщ, так же как и я ездит в отпуск на машине, в одну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
женя 27 апреля, 2014 год говно не масло уменя двигатель с клеился не крутится от такого масла лукоил люкс 0 согласны, 1 не согласны
миша324 23 марта, 2014 год Езжу на бмв 324д 87 года, лил раньше зик 10w40 масло уходило чуть ли не литр на 1000 , грешил на маслосьемные колпачки и износ двигла, запарился доливать зик и долил в него лукой 10w40 машину не узнать работает тише и уход масла сократилось до 500 гр на 1000 потом и вовсе перешел на лукойл, единственное имеет запах характреный...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
natan 4 февраля, 2014 год Довольно странную картину вы описываете-(( я вот езжу по Подмосковтью , на прошлой неделе за окошком ночью до минус 28, тоже масло не подводит -- может подделка к вам попала- так их у лукойла не бывает в канистрах . 3 согласны, 2 не согласны

Моторное масло Лукойл

Изменение структуры российского парка автомобилей, увеличение доли и количества современных машин неизбежно подталкивает производителей к переориентации на смазочные материалы высокого качества. До недавнего времени данную проблему вполне решал импорт соответствующей...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs