Моторное масло Kendall отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Толик 15 января, 2014 год Сергей, там нет 100% синтетики, это 100%-й гидрокрекинг))
И масло слабенькое очень на предмет стойкости к окислению и срабатыванию присадок) Но а что касается Мобил, то он таки да, прощай! там качества нет никакого))) Особенно та шняга которую продет Метро, делая по заказу в Бердянске на Азмол из отработки)
Андрей 15 января, 2014 год Паджеро III 4G74GDI кендалл GT-1 5W30 пришелся по вкусу, даже гидрики стучать перестали. да и по цене более чем гуманно кварта 100% синтетики стоит 10 долларов.
прощай мобил!!!
михаил 14 января, 2014 год занимаюсь ремонтом мототехники .разбирал моторы после kendal 2 т . А тут нагрузки посерьезнее автомобильных .результаты 5+ . 3 согласны, 3 не согласны
Сергей 11 декабря, 2013 год Фигня, лил в Х5. Под нагрузкой угарает. мотор до него был чистый, за одну замену ничего не осталось вроде, в виде отложений. Нопросто сгорал. именно на трассе, даешь мотору 10 минут 200км/ч и пол литра нет)
На новом масле другого бренда - все отлично!
Вавка Туров 18 ноября, 2013 год Как и все дешевые амерские масла. Очень быстро срабатывается. Начинает пачкать мотор, тарахтеть гидриками и расход. Его бы в 3000км менять, тогда нормально.
Вобщем если взять американский бензин, большеобъемные низкофорсированные моторы, и менять в 3000 миль (4900км) то тогда нормально.
а в наших реалиях, когда маленькие моторы япов и азиатов, херовое топливо, картеры по 3-4 литра и постоянное крутилово - не подходит....  Читать отзыв
Александр 5 ноября, 2013 год Не пользовался, но слышал что масло не плохое. Как для меня, то пугает пластиковая канистра, но с другой стороны, пока масло новое, его вряд ли будут подделывать! 0 согласны, 5 не согласны
село Харлеевка 9 марта, 2013 год в нашем селе народ льет Mobil, Castrol, Total..... до уровня кендальных масел не падает..... 7 согласны, 11 не согласны
Rauff 8 марта, 2013 год Да вообщето,мото масла Кенделл в Харлеи заливают. Если кто из отдалённых сёл,поясняю! 8 согласны, 5 не согласны
Михоныч 22 февраля, 2013 год Ты из какой дыры вынырнуло!? Кадализо? Разуй очи. 10 согласны, 4 не согласны
Кендаллиза Райс 22 февраля, 2013 год Макс, Михоныч и Ден - три банки на фото и три покупателя.....никому неизвестной в мире бодяги.... 7 согласны, 9 не согласны
Макс 14 января, 2013 год Лью Кендалл 0/20 синтетику у меня Хонда Сивик 1,8. 08г. Вопросов нет отличное масло. И расход уменьшился. Оценка 5+.......... 10 согласны, 6 не согласны
Михоныч 15 октября, 2012 год И Шеврон и Кенделл и Моторкрафт в таких канистрах! Это общепринятый вид литрух в америке видимо.Недавно залил Kendall GT-1 High Performance Motor Oil в элантру ,тарахтела гидриками и на холодную и на гоячую.Заметил реальное снижение общего шумового фона от двигателя.Гидрики шуршат,и то лиш на холодную. 13 согласны, 3 не согласны
Ден 10 октября, 2012 год Друг привозил Kendall из Америки, говорит там оно пользуется большой популярность у стрит рейсеров, а так как это моя слабость он решил сделать мне такой вот необычный подарок в виде моторного масла для моего ненаглядного коня Ford Mustang. Скажу вам, что двиг работает более увереннее и машинка стала его гораздо меньше жрать. 13 согласны, 5 не согласны

Моторное масло Kendall

Моторное масло "Kendall Motor Oil" для рынка Украины является малоизсвестным брендом, но занимает первые позиции на американском рынке моторных масел последних 30 лет. Компания "Kendall Motor Oil" входит в патерку...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs