Моторное масло Hessol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

я доволен ,не хочу навязывать не кашу масла много но мне нравится Хисол

Гость 18 июля, 2016 год Я доволен этим маслом ,не буду навязывать ,думайте сами,масло 5 0 согласны, 0 не согласны

Татарстан елабуга

Алмаз (Россия) 11 апреля, 2016 год Катался на приоре 2008 года . щас продал. Но могу сказать масло hessol лучшее масло на мой взгляд. На третьей передаче постоянный разгон до 110-130км.ч оно не горит как обычные масла. А при продаже машины аш слёзы на вернулись , когда после диагностики мотора сказали что компрессия в каждом цилиндре 15. Вот делайте вывод. Движок крутил постоянно до красной зоны....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

толик

Гость (Россия, Москва) 11 июня, 2015 год Ребята! 10лет катаюсь на этом масле (легковые, фары, бусинки) лутше в России не встречал. 0 согласны, 0 не согласны
Mech 12 марта, 2014 год Отличное масло, двигло сияет. После Mobil Super FE Special угар снизился. На данный момент у "Hessol Lubrication GmbH" только один официальный дилер в России, это "Chirol" в Воронеже. Для справки - В 1996 г. концерн HESSOL выиграл у ведущих мировых фирм тендер на право снабжать своими маслами и смазками весь автопарк европейской полиции, где действуют самые жесткие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Толик 12 ноября, 2013 год Масло - рециклинг из семейства пенасол, фанфаро, вольвер, ево, дивинол, бизол, ДжБи германоил, евролюб и еще кучи мелких брендов, аля " МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ" 5 согласны, 3 не согласны
Андрей 11 марта, 2013 год тебе тогда подойдет любое немецкое масло изготовленное из отработанных масел, например Пенассол (кстати банка 1:1)...покупай и летай себе в Черкассах.... 8 согласны, 7 не согласны
Сергей 17 октября, 2012 год Брат из России приезжал. Ну, как все мужики, завели разговор о самом сокровенном - о автомобилях. Дошла тема и до автомобильного масла, кто чем заливает свою ласточку. Он рассказал, что уже не первый год заливает моторное масло hessol, очень доволен. Говорит летом льет полусинтетику, машина просто летает. А зимой меняет на синтетику. Я стал было у нас искать масло hessol,...  Читать отзыв 6 согласны, 6 не согласны

Моторное масло Hessol

Автомобильные масла Hessol производятся в Германии производителем смазочных материалов для автомобильной промышленности, компанией Hessische Ölwerke.

Торговая марка Hessol предлагает полный спектр моторных и трансмиссионных масел для всех типов бензиновых и дизельных двигателей (от...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs