Моторное масло Хадо (XADO) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (340 отзывов ), просмотров: 295614

приора 2171 2011 года выпуск

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год с 11000 км на лпг. 1-я замена шелл хеликс п.синт. Зимойгремели г/компенсаторы. Долго грелась. Затем масло гульф лучше но всеравно громко работал мотор. Быстрее грелась. Затем хадо из бочки с запахом духов(я в шоке) фирм.магаз. В харькове на многолучше работа двиг. За 2-3 мин набирает 800/мин обороты. Больше тяга. Не чернеет. Темно коричневый цвет. Запах уходит. 15000 км ывет тот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

масло

Отто (Украина) 28 июля, 2016 год лью Хадо в Яву.Ява 81 года И в коробку и в бензин.Скажу так:Хадо-единственное масло,которое не меняет цвет на мутный за весь сезон в коробке.а в яве сцепление мокрое.теже кастрол и мотюль -фигня.Переключение скоростей мягкое .Даже на горячем движке-поймать нейтралку-вообще не вопрос.Все, что кроме Хадо, в бензин-это сопли из выхлопной и дымовая завеса.Хадо -нет.и смазывает отлично.снимал цилиндры специально осматривал.нагар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хадо

Саша (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Всегда заливал в мопед Дельта, наездил 24000 км., уровень ни разу не падал, движок ни разу не подвел, что в холодное время что в жару и сам и в троем, менял каждые 2500 км., один минусок: в жару когда прогрет трудно переключать передачи особенно на низшую, (стает как вода). 0 согласны, 0 не согласны

сила ревитализанта

xado1 (Украина) 12 июля, 2016 год Если у кого возникли вопросы относительно продуктов и их действия, можете задавать и консультироваться. 0 согласны, 0 не согласны

XADO

Гость (Россия) 17 апреля, 2016 год отличные присадки. ВАЗ 2104, купил с пробегом, сразу начал лить присадки
ХАДО, и масло ХАДО . продал с пробегом 360000к.м. один раз поменял натяжитель и успокоитель, и ВСЁ ! ! !

это прорыв в присадках и автомаслах

николай (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год пользоваться начал присадками ХАДО в 2005 как только они появились у нас .после применения на ГОЛЬФЕ пробежал уже более 80 000 только замена ГРМ и маслоотражателей компрессия 11-12 при пробеге более220 000 точнее не могу сказать до меня меняли панель приборов со спидометром . зимой 10 не понравилась свыше 30 градусов в мороз туговато заводиться а 5 синтетика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для скутера хорошее масло

Гость (Россия, Краснодар) 17 марта, 2016 год а для машины не знаю не пробовал 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Джэк (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Отличное масло. Лью с 2011г. Сначала минералку лил. Столкнулся с проблемными пуском движка зимой. Стал лить полусинь. Движ работает идеально. В минус 22 с третьего раза стартером и поехал. Авто ВАЗ 2101. Движок последний раз был откапитален в 2009. 0 согласны, 0 не согласны

Проверенное масло

Виктор (Россия, Россошь) 13 декабря, 2015 год На Ниве Шевроле при пробеге 13 тыс км стали на "холодную" греметь гидрокомпенсаторы, сервис не помог, по совету друга стал заливать в двигатель масло Hado полусинтетику, стуки пропали, на машине на масле Hado проехал 150 тыс км, двигатель просто "зверь", масло от замены до замены, менял через 10 тыс км. Продал Ниву из-за стука в левом заднем колесе, обращался в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ситроен с3 1.1

Гость (Украина, Харків) 6 декабря, 2015 год Пользуясь припадками с 2002г. Вылечил Волгу Скорпиона и 405 Пежо. Масло заливаю последние 4 года на с3 пробег 280000 машина не останавливается круглыми днями. Не дымит масло берет от замены до замены не более 300гр
Покупаю масло 10w40 только у официального представителя made in holland . дороговато но меняю каждые 15000 тоже экономия. Берегитесь подделок. Только железная канистра! Никиких из...  Читать отзыв

Хадо супер ГГГГГ!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 ноября, 2015 год Я столкнулся с проблемой штрих кодов на автохимию на АЗС ни один не соответствует действительности.Все что угодно только не продукция Хадо!!Левак !!!!О качестве присадок вообще приходится только догадываться)))Короче хотите проблем преобретайте продукция ГАВНАДО ХАДО)) 0 согласны, 0 не согласны

Да Хадо это пишется смаленькой буквы)))

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 ноября, 2015 год Никогда не верьте продукциизалайте вопрос почему они продают в сетях Жа потому что смешно кругом левак На всехимии штрих код не соответствует наименованию!Задайте вопрос можно доверять такой продукции.Есле вы не ИДИОТ!! 0 согласны, 0 не согласны

Хадо кому это надо)))

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 ноября, 2015 год Прикольно все складывается ..Добавьте мыло еще и начните одурачивать Россиян .Засуньте свою Говняную продукцию на чем сидите))))!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное масло сам давно пользуюсь

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год

Хадость

Ша ДЭ (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Какая хадость....эта ваша заливная гадосдь.... 0 согласны, 1 не согласны

Хадо на розлив

ВАДИМ (Швейцария, Romoos) 23 декабря, 2014 год Заливал трансмиссионное ХАДО 75х90 синтетику из бочек на Калине, LR,TIGGO,Toyota,сейчас-MAZDA,Нива.Лучше других, какие еще пробовал, особенно зимой. В мотор также заливаю предпочтительно ХАДО, но на Мазде 6 пока заливаю MOBIL 2 согласны, 0 не согласны
Женя 5 декабря, 2014 год Давно уже пользуюсь моторным маслом Хадо (XADO). Про разные моторные маслы отзывы каждый пишет по своему опыту. Могу сказать, что Хадо меня ни разу не подводили. Всегда качественные, машина с ним ездит реально как по маслу, без лишних шумов. Заметил что на СТО мне говорят, мол несмотря на пробег, мотор в отличном состоянии.
Да, они не из дешёвых, но за такое...  Читать отзыв
vmvadimka (Беларусь, Минск) 18 сентября, 2014 год Начну с того, что Хадо - это не панацея в "лечении" двигателя, если больной болен раком, аспирин не поможет. Правильно читайте рекомендации производителя. Сам пользуюсь с 2000 года, когда его продавали через шатунов-распространителей. В тот момент "наслаждался" Волгой 31029 с инжекторным мотором 2.3л. На холостых на горячем двигателе загоралась лампа давления масла, грозили капиталкой или как минимум заменой вкладышей и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Ижевск) 12 сентября, 2014 год отличное масло только есть свойство згорания за три месяца добавил 1 литр ваз 2107 1 согласны, 0 не согласны

Моторное масло Хадо (XADO)

Открытие явления ревитализации позволило не только создать целый ряд ремонтных гелей и смазок, но и по-новому сконструировать формулу автомобильного масла. Масла ХАДО — это масла нового поколения, которые благодаря содержанию...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs