Моторное масло ENEOS отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 53622

Mason

Гость 4 августа, 2015 год Очень крутое масло. Мотор не слышно как работает на нем. После капитального ремонта двигателя не могут завести мотор. Слесари говорят ,что залили масло не той системы. Формула5w50 очень густая для проворачивания мотора и датчик нагрузки просто отсекает мозги .До этого лил Оилсинтетик 15w30 и машина ездила и заводилась. А тут мне посоветовали Энеос 5w50.
Так что я крайне возмущен производителями...  Читать отзыв

Eneos 5W40

Denis (Россия, Челябинск) 30 марта, 2015 год Постараюсь написать объективный отзыв про ENEOS. Когда-то у меня был старенький мицубиси лансер 4 поколения 1992 г.в. Брал я его "с рук" и возникло естественное желание сразу поменять все жидкости. В масле я понимал лишь то, что оно в двигателе и трансмиссии должно-таки быть и желательно свежим... Год был 2006. На рынке брать я побоялся и поехал в ближайший магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 25 августа, 2014 год василий 28 августа, 2013 год езжу на этих маслах с 2009 года на всех автомобилях в семье. Нареканий просто нет. Все авто
Авто в семье:
1) 2112 с 2009 года на енеосе 10w40-все прекрасно пробег на данный момент 130 тыс/км
2)тойота Эхо с 2010(с момента приобретения) на енеосе 5w30-пробег 250 тыс.км аналогично
3)тойота калдина ЖТ на енеосе с 2010 года 5w40-пробег 180 тыс/км аналогично
4)ниссан...  Читать отзыв
серый 25 апреля, 2014 год лох опкуреный из шохи чето думал автол лей колхоз. 0 согласны, 0 не согласны
димон 25 апреля, 2014 год Мимо шел.
прочитал твой БРЕД- масло растянуло тебе цепь:) походу куриш ты всякую гадость!!
ИГОРЬ 13 апреля, 2014 год хорошее масло ,до этого ездил на ЗИК,после 5-ти тысяч стала чёрное и как вода ,двигатель шумно работал ,а залил ЭНИОС сразу заметил что двигатель стал работать намного тиши ,и к тому же не ест масло как это было с ЗИКОМ , мне и продавец в магазине сказал что ЭНИОС не потделывают ,а ЗИК потделывают 1 согласны, 0 не согласны
роман 7 апреля, 2014 год купил eneos поехал менять масло в салон автоваз т.к авто на гарантии, мастер сказал что масло не одобрено автовазом если он его заменит то на двигатель снимается гарантия, пришлось шелл залить 1 согласны, 1 не согласны
некрасивый 23 марта, 2014 год после bp попробовал энеос ,мотор работает тише 2 согласны, 1 не согласны
Жека 20 марта, 2014 год Мой родственник уже 3 год заливает в свою дизельную Santa-FE, ему очень нравится и мотор работает без проблем, зимой заводится без проблем!
Вот живой пример, попросила подруга купить ей MOBIL F1 супер пупер!, купил у своего знакомого, всегда там брал себе! Через 2000 тыс/км этот МОБИЛ свернулся как сгущенка! Механики постановили диагноз масло паленное, просто свернулось и стало как мазут....  Читать отзыв
Евгений 10 марта, 2014 год Подсолнечное масло на сковороде меньше горит, чем этот энеос. Да что говорить, все масла в РФ - это 100 % поле безнаказанности для жуликов, потом пойди докажи, что мотор не по маслянной вине крякнул. Покажите мне тех людей, кто это доказал. 2 согласны, 6 не согласны
руслан 2 марта, 2014 год Работаю на ISUZU NQR-75 грузовик. До меня в мотор заливали SHELL DIESEL- Так себе масло прямо скажу - Говно!!! стал заливать ENEOS DIESEL полусинтетика очень понравилось - двигатель работает как часы, масло до замены практически не меняет цвет чуть темнее., хотя пробег у машины 450 500 км рекомендую для исузу самое то!!! 3 согласны, 3 не согласны
Артем 13 февраля, 2014 год Лью в мазду 626 86 года выпуска ENEOS на г5W-50 - с началом залива машина гораздо меньше стала есть масла, движок работает мягко. Проехал уже 100 тыщ - полет нормальный.

Попробовал залить кастрол (верняк непаленый - со станции) - расход масла стал 1л на 1000 км, в то время как на Энеосе был максимум - 1л на 3000км

Друзья стали заливать 5-50...  Читать отзыв
Руслан 24 января, 2014 год нигде. подделок и нет этой жиди. Отстой в цинк запаяный и есть сам по себе такой с завода 5 согласны, 2 не согласны
александр ник 1 23 января, 2014 год где можно купить не подделку 2 согласны, 0 не согласны
сергей 18 января, 2014 год у меня ланцер9 масло заливаю второй раз по пробегу 8-9 тыс уровень не падает цвет хороший движок работает ровно в -38 заводится сразу масло5w50 многии пишут масло говно так это машины ведра 7 согласны, 3 не согласны
витя 14 января, 2014 год заливаю масло ЕНЕОС,мои тойотки работают отлично.а кастрол лил жрали его.теперь только ЕНЕОС.цена подходящея да именяю через восемь тысяч.а в тазы лейте лукоил,вообще на солидоле ездить будите. 6 согласны, 5 не согласны
Мимо шел 20 декабря, 2013 год Залил масло eneos 10W-40 в ВАЗ 2107 после замены произвели регулировку клапанов через 2 месяца каждодневной езды на работу и с работы клапана опять застучали когда сняли крышку клапанов обнаружили что цепь вытянулась я считаю что если цепь вытянулась за 2 месяца после регулировки клапанов (её чуть подтянули во время регулировки) то eneos это не масло 6 согласны, 11 не согласны
Ярик 12 ноября, 2013 год все как и у Митасу. одна контора. 8 согласны, 2 не согласны
дябяБадя 15 октября, 2013 год Работая на дядю в автомаге (марш северный), наслышан о "славе качественных масел" eneos. множество знакомых плевались как от названия марки, так и от упоминания оф дистрибьютора масла. Про дистрибьютора не менее лестно. Так вот: масло 10-40 бензин п.синт по отзывам двух автослесарей- вода. Другой говорит, что чуть не залил атф 2 в машину, но во время спохватился, ибо масло пахнет...  Читать отзыв 12 согласны, 11 не согласны
юрий 10 октября, 2013 год заливал масло в ниссан примера sr-20ve и ваз 2115, ничего плохого не могу сказать, зимой заводилась отлично, проесжал по 8 тыс и менял, при сливе масла не пенилось и цвет чуть темно каричневый, движки работали тихо, примеру крутил в отсечку 200лс в моторе, ниче не стучало и цепь при холодном запуске не стучала, лил 5-30 полусинтетика цена в 1000 масло...  Читать отзыв 12 согласны, 9 не согласны

Моторное масло ENEOS

Моторные масла ENEOS производят в Японии.  Производит масло японская корпорация Nippon Mitsubishi Oil.
Компания «ENEOS OIL UKRAINE Ltd» единственный официальный дистрибьютор корпорации «Nippon Oil Corporaition» (Япония) и Японской торговой марки “ENEOS“ на...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs