Моторное масло Castrol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (174 отзыва), просмотров: 121782

некрасивый 12 мая, 2014 год Что можно сказать про "чудо молекулы":масло на твердую троечку.Цена завышена,по причине рекламы торговой марки.Народ меняйте чаще масло,практически любое (не зависит какая этикетка на канистре) умирает и на вид и на слух ,на 8-9 тыс. 1 согласны, 1 не согласны
Константин 8 мая, 2014 год Оооооо опять больше всего "отзывов" о Кастроле )))) вот там то заливали вот там то заливали нагар, отложения, фото даже с набитым солидолом в двигателе (ребята солидол то отличите от осадков масла)))) ) , видать и вправду конкурентное масло.
ну да ладно.
Конкретно по маслу, во 1 почему его выбрал Я. Давненько читал тест в "За рулем" про масла, и по...  Читать отзыв
Денис 5 апреля, 2014 год Кастрол 0W-20 как масло?как горит, как шлакуется, лил кто нибудь?хочу в тойоту новую залить 0 согласны, 1 не согласны
Александр 19 марта, 2014 год Купил лачеттиу друга. Лили кастрол 5w40 A3\B3
И я после него залил уже второй раз.
Первый раз отъездил ровно 10 000 залил 10 октября поменял 10 марта. Заметил что авто начал на 8 000 как то громче работать и чувствовал что это не правильно.. Но как то забегался и дотянул до 10 000.. Поменял сам на 5w40 Кстати легко меняется :)
-Двигатель стал...  Читать отзыв
Руслан 2 марта, 2014 год Народ не лейте это масло, пожалейте свои движки!!!! 4 согласны, 2 не согласны
валентин 1 февраля, 2014 год CASTROL редкое г...о, после покупки автомобиля тойота РАВ 4 решили поменять расходники, слили масло сняли поддон и ужаснулись. В поддоне и на стенках блока было до 5 мм нагара!!!!Предыдущие хозяева машину брали в салоне и обслуживались на одном и том же СТО,заливался только Castrol!!!! Дальше рассказывать не буду о замене маслонасоса,о пропавшем давлении!!! 7 согласны, 2 не согласны
александр 22 января, 2014 год масло кастрол в принцепе неплохое но очень реагирует на перепады температуры выкидует много емульсии вобщем скоро замена масла буду отказыватся от кастрола 5 согласны, 4 не согласны
Самара 27 декабря, 2013 год Жуткая жижа. Откуда еще берутся люди которые это покупают?? Не бывает чудес, когда у 100 человек моторы засраны, а один пишет что проехал 150 тык и все идеально..
А на фото мотор дрифтовой тачки, как вытертый насухо, вообще бредовая лажа.
Андрей 26 декабря, 2013 год Покупал 1995г Ниссан-Примьеру(1,6л). Проездил 5 лет ,около 100000км. Лил Кастрол-магнетик 10w40 ,брал только у официалов! На момент покупки реальный пробег был под большим вопросом и мое мнение что благодаря маслу мотор жил ,и машина после проверок машина хорошо продалась (купил новую).
Бывают подделки - Турецкий Кастрол - масло пахнет паленым ...
Влад 14 декабря, 2013 год Игорь, фильтр создан для фильтрования твердых частиц, в первую очередь продуктов износа двигателя! А отложения все остаются на горячих деталях двигателя, тоесть масло само коксуется по слойно на деталях мотора постепенно набирая объем отложений! 14 согласны, 0 не согласны
Игорь 13 декабря, 2013 год Народ!!! Как вы думаете, что если масло плохое то грязь должна быть в фильтре? В принципе функция фильтра это останавливать грязь. По идее, если я не ошибаюсь, то посмотрев внутрь фильтра можно понять качество масла. У меня в лексусе is 250фильтр кассетного типа, просто вытаскивается фильтрующий элемент. Вот я его внимательно посмотрел поменяв масло. Никаких отложений не обнаружил.
Можно по...  Читать отзыв
Юрий Кадди 13 декабря, 2013 год Моя история: купил Кадди 1.9 tdi c пробегом 120000 (родной пробег), пригнан с Германии. В Германии, до моей покупки заливали Кастрол с заменой через 30000км. Я тоже два раза заливал Кастрол, покупал у официалов в Киеве,замена 15000 км, . После этого два разазаливал Мобил 1 с Перова, 5л. -450грн. Тоже откатал по 15000 км.Далее сравнил Мобил 1 с официалом -...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны
Серега Рулев 13 декабря, 2013 год Юрий, да в России и Украине дураков на 100 лет припасено!!!
Манагеры кастрола чешут, что ТАКИЕ моторы все из-за перекатов, и вторая тема - это Вы купили подделку) и из-за этого весь геморой! Ну и новая тема пошла, троль Егор и еще один принесли - все масла одинаковые)))))))))) Поэтому берите то, что рекомендует сервисная книга) Тоесть Кастрол у кучи машин) Короче...  Читать отзыв
Юрий 13 декабря, 2013 год Лучше один раз самому увидеть. http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=19705
Доказательств больше чем надо, куча фото, и везде кастрол засрался. Нужно быть тупым дибилоидом, чтобы после изучения информации о кастрол, лить это гавно в свою любимую машину, и еще что-то там варнякать.
Влад 12 декабря, 2013 год В Кривом Роге мастер официальной Шкоды, когда прошла гарантия сказал мне про Кастрол коротко: "все, больше это гавно не лей никогда!" 9 согласны, 2 не согласны
Виктор 12 декабря, 2013 год Егор, узбагойся) Кастрол - отвратительное масло. Но еще более отвратительны твои визги и советы для не опытных водителей не прислушиватьсяк советам других не оптыных или опытных водителей, а слушать только тебя - "манагера" с тремя китайцами в гараже и компанию Кастрол! 9 согласны, 1 не согласны
Алексей 12 декабря, 2013 год Егор ты совсем ебанулся или ахуел просто?
У меня написано BMW LL-01, так же рядом написано, что BMWрекомендует Castrol, и так же на крышке маслозаливной горловины написано Castrol.
Единственный манаге здесь ты, которого бысывидимо периодически пиздят за падение продаж, но выходить на улицу и работать тебе лень и ту пишешь в инете. Уже 5-й раз пишешь один и тот же отзыв о...  Читать отзыв
Егор 12 декабря, 2013 год Вах!)))Как все манагеры сразу переполошились))) А чего вы все так Кастрола испугались? Конкурент?Да? А я ведь про КАСТРОЛ сейчас даже не писал! А только о допусках))) Алексей, ты видимо настолько увлёкся обсиранием Кастрола, что совсем позабыл, что в БМВ Х-6 НЕТ ДОПУСКА К КАСТРОЛУ)))) там в паспорте просто прописано: объём движка, класс Евро, дпуск (В ВИДЕ ЦЫФР, а не марок...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны
Алексей 12 декабря, 2013 год Егорка, ты совсем сдурел уже? Ну почему я должен в свой Х6 лить Кастрол, из-за того что БМВ его рекомендует?? Да БМВ не про меня думает, а о том как сэкономить лавэ на масле и заставить купить новую БМВ через 4 года) И кроме этого есть компания Кастрол, которая получив допуск у БМВ, совсем не считает нужным дальше ПРОИЗВОДИТЬ масла...  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны
Александр Семенов 11 декабря, 2013 год Вот и Егор появился)
Теперь уже речь о допусках пошла)) Но как это связано с тем, что Кастрол выпускает масло крайне низкого качества, за приличные деньги?

Моторное масло Castrol

Если все крупнейшие производители нефтепродуктов, в том числе иавтомобильных масел, основное внимание концентрируют на добыче нефти иеё переработке и, соответственно получают от этого наибольший доход, то уCASTROL более узкая специализация...

Моторные масла

Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Aral

Моторное масло Mobil 1