Моторное масло Castrol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (176 отзывов), просмотров: 127729

Рома (Украина) четверг, 13 ноября Кастрол гм..., последний горький опыт, за три тысячи сгорело масло в ноль.
После перешёл на мотюль, уже три года в двух машинах полет нормальный, главное не попасть на подделку, я один раз на перово купил, даже заливать не стал, подделка намного гуще, как деготь. Теперь беру только у официантов http://motul.biz.ua
MadWolf (Россия, Москва) 12 октября, 2014 год Ребят я конечно понимаю но непонимаю)))) Вы вообще на каких машинах ездиете.на кастрюле 10w40 отъездил Ваз 2107.100000. на кия спектра около 200000т ноль проблем. сейчас форд фокус 3 на кастрюле катаю правда 5w30 уже 40000 ноль проблем.от замены до замены за машинами надо смотреть менять все вовремя и не быть наездниками. 0 согласны, 0 не согласны
некрасивый 12 мая, 2014 год Что можно сказать про "чудо молекулы":масло на твердую троечку.Цена завышена,по причине рекламы торговой марки.Народ меняйте чаще масло,практически любое (не зависит какая этикетка на канистре) умирает и на вид и на слух ,на 8-9 тыс. 1 согласны, 1 не согласны
Константин 8 мая, 2014 год Оооооо опять больше всего "отзывов" о Кастроле )))) вот там то заливали вот там то заливали нагар, отложения, фото даже с набитым солидолом в двигателе (ребята солидол то отличите от осадков масла)))) ) , видать и вправду конкурентное масло.
ну да ладно.
Конкретно по маслу, во 1 почему его выбрал Я. Давненько читал тест в "За рулем" про масла, и по...  Читать отзыв
Денис 5 апреля, 2014 год Кастрол 0W-20 как масло?как горит, как шлакуется, лил кто нибудь?хочу в тойоту новую залить 0 согласны, 1 не согласны
Александр 19 марта, 2014 год Купил лачетти у друга. Лили кастрол 5w40 A3\B3
И я после него залил уже второй раз.
Первый раз отъездил ровно 10 000 залил 10 октября поменял 10 марта. Заметил что авто начал на 8 000 как то громче работать и чувствовал что это не правильно.. Но как то забегался и дотянул до 10 000.. Поменял сам на 5w40 Кстати легко меняется...  Читать отзыв
Руслан 2 марта, 2014 год Народ не лейте это масло, пожалейте свои движки!!!! 4 согласны, 2 не согласны
валентин 1 февраля, 2014 год CASTROL редкое г...о, после покупки автомобиля тойота РАВ 4 решили поменять расходники, слили масло сняли поддон и ужаснулись. В поддоне и на стенках блока было до 5 мм нагара!!!!Предыдущие хозяева машину брали в салоне и обслуживались на одном и том же СТО,заливался только Castrol!!!! Дальше рассказывать не буду о замене маслонасоса,о пропавшем давлении!!! 7 согласны, 2 не согласны
александр 22 января, 2014 год масло кастрол в принцепе неплохое но очень реагирует на перепады температуры выкидует много емульсии вобщем скоро замена масла буду отказыватся от кастрола 5 согласны, 4 не согласны
Самара 27 декабря, 2013 год Жуткая жижа. Откуда еще берутся люди которые это покупают?? Не бывает чудес, когда у 100 человек моторы засраны, а один пишет что проехал 150 тык и все идеально..
А на фото мотор дрифтовой тачки, как вытертый насухо, вообще бредовая лажа.
Андрей 26 декабря, 2013 год Покупал 1995г Ниссан-Примьеру (1,6л). Проездил 5 лет ,около 100000км. Лил Кастрол-магнетик 10w40 ,брал только у официалов! На момент покупки реальный пробег был под большим вопросом и мое мнение что благодаря маслу мотор жил ,и машина после проверок машина хорошо продалась (купил новую).
Бывают подделки - Турецкий Кастрол - масло пахнет паленым ...
Влад 14 декабря, 2013 год Игорь, фильтр создан для фильтрования твердых частиц, в первую очередь продуктов износа двигателя! А отложения все остаются на горячих деталях двигателя, тоесть масло само коксуется по слойно на деталях мотора постепенно набирая объем отложений! 14 согласны, 0 не согласны
Игорь 13 декабря, 2013 год Народ!!! Как вы думаете, что если масло плохое то грязь должна быть в фильтре? В принципе функция фильтра это останавливать грязь. По идее, если я не ошибаюсь, то посмотрев внутрь фильтра можно понять качество масла. У меня в лексусе is 250 фильтр кассетного типа, просто вытаскивается фильтрующий элемент. Вот я его внимательно посмотрел поменяв масло. Никаких отложений не обнаружил....  Читать отзыв 0 согласны, 10 не согласны
Юрий Кадди 13 декабря, 2013 год Моя история: купил Кадди 1.9 tdi c пробегом 120000 (родной пробег), пригнан с Германии. В Германии, до моей покупки заливали Кастрол с заменой через 30000км. Я тоже два раза заливал Кастрол, покупал у официалов в Киеве, замена 15000 км, . После этого два раза заливал Мобил 1 с Перова, 5л. -450грн. Тоже откатал по 15000 км. Далее...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны
Серега Рулев 13 декабря, 2013 год Юрий, да в России и Украине дураков на 100 лет припасено!!!
Манагеры кастрола чешут, что ТАКИЕ моторы все из-за перекатов, и вторая тема - это Вы купили подделку) и из-за этого весь геморой! Ну и новая тема пошла, троль Егор и еще один принесли - все масла одинаковые)))))))))) Поэтому берите то, что рекомендует сервисная книга) Тоесть Кастрол у кучи машин) Короче...  Читать отзыв
Юрий 13 декабря, 2013 год Лучше один раз самому увидеть. http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=19705
Доказательств больше чем надо, куча фото, и везде кастрол засрался. Нужно быть тупым дибилоидом, чтобы после изучения информации о кастрол, лить это гавно в свою любимую машину, и еще что-то там варнякать.
Влад 12 декабря, 2013 год В Кривом Роге мастер официальной Шкоды, когда прошла гарантия сказал мне про Кастрол коротко: "все, больше это гавно не лей никогда!" 9 согласны, 2 не согласны
Виктор 12 декабря, 2013 год Егор, узбагойся) Кастрол - отвратительное масло. Но еще более отвратительны твои визги и советы для не опытных водителей не прислушиваться к советам других не оптыных или опытных водителей, а слушать только тебя - "манагера" с тремя китайцами в гараже и компанию Кастрол! 9 согласны, 1 не согласны
Алексей 12 декабря, 2013 год Егор ты совсем ебанулся или ахуел просто?
У меня написано BMW LL-01, так же рядом написано, что BMWрекомендует Castrol, и так же на крышке маслозаливной горловины написано Castrol.
Единственный манаге здесь ты, которого бысывидимо периодически пиздят за падение продаж, но выходить на улицу и работать тебе лень и ту пишешь в инете. Уже 5-й раз пишешь один и тот же отзыв о...  Читать отзыв
Егор 12 декабря, 2013 год Вах!)))Как все манагеры сразу переполошились))) А чего вы все так Кастрола испугались? Конкурент?Да? А я ведь про КАСТРОЛ сейчас даже не писал! А только о допусках))) Алексей, ты видимо настолько увлёкся обсиранием Кастрола, что совсем позабыл, что в БМВ Х-6 НЕТ ДОПУСКА К КАСТРОЛУ)))) там в паспорте просто прописано: объём движка, класс Евро, дпуск (В ВИДЕ ЦЫФР, а не марок...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны

Моторное масло Castrol

Если все крупнейшие производители нефтепродуктов, в том числе и автомобильных масел, основное внимание концентрируют на добыче нефти и её переработке и, соответственно получают от этого наибольший доход, то...

Моторные масла

Моторное масло Meguin

Моторное масло Aral

Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Mobil 1

Экто Plus