Моторное масло BIZOL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 15816

Хорошее масло

Гость (Украина, Суми) среда, 7 декабря Заливаю Bizol лет пять во все свои автомобили. Ни разу не подводило. Главное покупать в проверенных местах, как я, чтобы не попасть на подделку. 0 согласны, 0 не согласны

Дизель

Владимир (Россия, Москва) 14 декабря, 2015 год После 2 заливок легли кольца. Дизель неубиваемый 1KZ (крузер прадо) с пробегом чуть более 200 000 при ресурсе 1 000 000. Это не масло. Это помойка. Скотчи такие же. 0 согласны, 0 не согласны
валерий 20 февраля, 2014 год На бизоле отъездил три замены по 25000 каждая.(такой пробег определяет компьютер после заливки масла и ввода номера допуска) ни грамма не долил.Скоростной режим бывает и 140-150 км.в час.Автомобиль Мерседес Спринтер 2008г.выпуска.Так что маслом очень доволен. 1 согласны, 3 не согласны
Борец за правду 18 ноября, 2013 год Александру:
ХАДО конечно фуфло, и сказки сплошные. Но бизолы по сравннию с ХАДО гавно полнейшее. ХАДО хоть масло, а Бизол - НЕТ
Борец за правду. 18 ноября, 2013 год отработка в банке модной. Даже омывать летний ядовитый что писец! я думал, что онь хоть нормальный и дорогой еще. Брал в супермаркете сельпо. Там же масло покупал, такое впечателение когда залил, что просто воды грязной плеснул. гидрачи сразу заклацали. 5 согласны, 0 не согласны
Опель Корса. Алексей. 15 ноября, 2013 год Стремное масло. свернулось как-бы.. даже не знаю. 2200км и крошки черные. 5 согласны, 0 не согласны
Фурцев 12 ноября, 2013 год На этом масле положили несколько моторов грузовиков официального представителя Ликви Моли и Бизол в Крыму, компании Тес Авто. Жадные манагеры Тес сами угробили свою технику, а потом пытались крайними сделать водителей и механиков. Потом генеральный запретил, именно прямо запретил, использовать Бизол в ЛЮБОЙ технике Тес авто. У них большой парк бензовозов. 6 согласны, 0 не согласны
САИ 25 июня, 2013 год Ездил на ХАДО синтетика посоветовали Бизол. При заливке масла Бизол увидел что оно черное, я его выкинул. Это подсунули какую то отработку или так надо ? 5 согласны, 1 не согласны
Александр 24 марта, 2013 год Залил после Хадо, думаю Бизол лучше, мне во всяком случае понравился больше 3 согласны, 6 не согласны
Сергей 6 февраля, 2013 год Отличное масло!!! постоянно пользуюсь им и очень доволен! Двигатель действительно остается чистым! расход масло практически нет!. Мое удивление вызвало проверкой масла после 8 тыс км.. Оно было практически чистым!!!. 5 согласны, 9 не согласны
Валерий 26 октября, 2012 год В конце августа 2012 года поменял масло кастрол на Бизол 5w40 платин. Относился скептически к маслам. Главным принципом было не купить палёнку поэтому покупал в проверенных магазинах. После замены прошёл 4 тыс. Результат: как был максимум так и остался, двигатель работает мягче. Что будет дальше посмотрим. Масло меняю каждые 10тыс, от замены до замены подливал 1 литр, пробег двигателя 215...  Читать отзыв 3 согласны, 7 не согласны
Андрей 10 октября, 2012 год Приходилось разбирать двигатель, машина была после ДТП, как выяснилось хозяин все 300 тысяч, которые он отъездил на этой машине, заливал масло Bizol. Очень был удивлен когда увидел абсолютно чистейший двигатель, не было никакого нагара. Главное не нарваться на подделку. Говорят на Перово очень много поддело масла Bizol. 6 согласны, 7 не согласны

Моторное масло BIZOL

Для производства всей номенклатуры масел «BIZOL» используется только самое лучшее сырье. Производство масла Bizol оснащено современными конвейерными линиями, позволяющими производить большие объемы продукции и сохранять при этом непревзойденное качество.

Весь цикл разработки производства...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs