Моторное масло Agip отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 11938

dens 14 февраля, 2014 год у меня Toyota Rav -4 long 2.4 2009г.в. заливаю масло agip 10v40 уже не первый год машина прошла уже 270.000км замена происходит на 10.000 не грамма не уходит, расход топлива нормальный! Машина ходит по трассе в скоростном режиме 130-140км/ч масло ведет себя отлично! 2 согласны, 2 не согласны
Юрий 2 февраля, 2014 год Пользуюсь AGIP почти десять лет(синтетика). Машины за это время были разные. Никаких претензий к маслу нет. Отличное масло за свои деньги. Сейчас, естественно перешел на I-sint. До этого экспериментировал со многими маслами, остановился на этом. Покупаю только у оф. дилера. 2 согласны, 2 не согласны
Дим дима (Днепропетровск) 19 ноября, 2013 год у меня ВАЗ 2109. Если просто кататься по городу или по трассам, в самых спокойных режимах - еще ниче так Только если пробок много или по трассе валить 130-140. угорает. Просто горит! масло само резко темнее и становится оооочень жидким и таким мутным. как грязная жижа.
себе брал 5w-40 с допуском Maserati. блин, какой там мазерати( или для мазеров...  Читать отзыв
Ганзалес 15 ноября, 2013 год Лил аджип, дэу сенс. подгорал всегда понемногу, до литра в 10000км. я особо не парился, хотя пробеги большие. за год 90000км. а потом масло сменил и оно и перестало жрать почемуто. 10-40 залил, голландское, бренд не помню, оранжевые такие банки, яркие 5 согласны, 0 не согласны
Жанна 17 октября, 2012 год Ремонтом машины и всеми вытекающими последствиями занимается мой муж, я в этом не особо разбираюсь. Но так сложилось, что он уехал в командировку на 3 месяца, а у меня пришло время менять масло. Приехала на сто, начала спрашивать что лучше купить, какое масло. Ребята посоветовали купить моторное масло Agip. Сделала все как они сказали. Машина вроде как ездила так и...  Читать отзыв 4 согласны, 5 не согласны

Моторное масло Agip

Высококачественное синетическое моторное масло последнего поколения Agip, отвечает новейшим требованиям автопроизводителей. Масло Agip предназначено для всех типов бензиновых двигателей, в том числе двигателей с турбонаддувом и катализатором, установленных на современном легковом и...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs