Motor отзывы

Ева 6 октября, 2010 год Назар, вы попробуйте стирать темные джинсы не стир. порошком, а жидкостью для стирки темных вещей (Perwall, типа этого). Неск. раз сталкивалась с той же проблемой - все темные джинсы (независимо от бренда) со временем теряли цвет. Посоветовали не пользоваться стиральным порошком и стирать вывернув наизнанку. Потому как ткань всех цветных джинсОв окрашена каким-то красителем (у всех брендов, кстати). Мне помогло 2 согласны, 0 не согласны
Нина 6 октября, 2010 год Всегда покупала джинсы в моторе. Хороший выбор к довольна качеством. 1 согласны, 0 не согласны
Назар 6 октября, 2010 год Не могу похвастаться тем же, так как несколько раз покупал черные джинсы, которые после 3-4 стирок превращались в серые. Модели классные, с этим я согласен, но с качеством явно проблемы. 0 согласны, 0 не согласны
Ева 6 октября, 2010 год Довольна и одеждой, и обслуживанием в магазинах 0 согласны, 0 не согласны
Настя 18 февраля, 2010 год Хорошая и качественная одежда 0 согласны, 0 не согласны

Motor

Магазин Motor Jeans представляет Вам широкий ассортимент модной джинсовой одежды и аксессуаров. Немецкое оборудование, качественный материал, из которого изготавливаются джинсы, итальянские дизайнеры, каждый сезон создающие новые коллекции – все это...

Одежда

Dieva интернет-магазин