Мотокоса Kaltman BT-45 Optima отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 160

качество не на один сезон

Владислав (Россия, Санкт-Петербург) 18 часов 21 мин назад Пользуюсь уже больше года, нравится! Хорошая вещь для дома и дачи. Косит траву, разросшийся молодняк.Вещь качественная, не на один сезон, так что стоит брать 0 согласны, 0 не согласны

пятерочка

Илья (Россия, Клин) среда, 18 октября Коса норм, своих денег стоит
Работает на все 100% и качество отличное
Покупкой доволен, рекомендую

гарна якість

Гость (Украина, Богородчани) воскресенье, 15 октября Обирав для села, ну що можу сказати, я задоволений. Обертів вистачає, дільничка у мене не велика, але бур’ян росте як ненормальний, тому доводиться часто користуватись. В характеристиках в принципі я не дуже розуміюсь, але ця коса мене влаштовує повністю. Потужності вистачає, легка в користуванні. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

очень нужная вещь в хозяйстве

Ольга (Украина, Зідьки) суббота, 14 октября Брала мужу на подарок, выбирал конечно же он сам, долго сравнивал, в итоге выбрал эту, ему сосед посоветовал. Заказала в интернете, получала посылку на новой почте. Муж корда получил подарок, доволен как слон был, сразу же побежал пробовать. А я еще больше довольна, во дворе теперь чистота и порядок, зарослей нет, травка один в один, красотища. Очень нужная вещь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мотокоса Kaltman BT-45 Optima

Иван (Украина, Богородчани) четверг, 12 октября Сказать что я доволен, это ничего не сказать. По качеству не уступает дорогим и более профессиональным моделям. Эту модель покупал чисто для заготовки сена для тещи…ну в смысле для коров, которых она выращивает. Со своими задачами справляется на Ура. Долго работает без перерыва, не перегревается. Своих денег стоит
Достоинства:
  1. хорошая мощность, крепкая, добротная сборка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Ручной инструмент

Пила KALTMAN DC-52 Professional