Мотель Гребинки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

резерв номера

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Как туда дозвониться, нужно номер зарезервировать. 0 согласны, 0 не согласны

мотель Гребінки

Олена (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год В цілому - гарно. Але в номерах постіль має несвіжий вигляд. Матраци - брудні - це не те слово. Вони жахливі. Вночі спати неможливо через шум траси. 0 согласны, 0 не согласны
Карим Быков 30 августа, 2012 год Очень традиционное место!!) 0 согласны, 0 не согласны
Таня 25 марта, 2011 год Была в Гребинках у подруги на дне рождения, мы были в деревянном домике, очень понравилось домик оч уютный!!!! правда вместо лаваша с мясом нам принесли лаваш с сыром а телефон для вызова официанта не работал пришлось есть так а в целом кухня очень даже нечего. 2 согласны, 0 не согласны
Принцесса 27 декабря, 2010 год Отмечала день рождения в мотеле Гребинки. Компания была большая, арендовали деревянный дом. Предварительно, по телефону, договорилась с администратором Валентином о стоимости арендованного помещения за половину суток. За 4 дня лично приехала, чтобы оговорить меню. В результате забронировала дом и еще 2 номера для гостей на 8-9 вечера. Действительно по приезду уже был засервирован стол, нас ждали. Еще одна пара решила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юля 23 декабря, 2010 год Поехали с мужем на уик-енд, по совету подруги. Очень понравилось. Номера уютные, цены на столько приличные, что я немного была удивлена. Очень вкусно готовят, еду приносят в номер. Мы провели романтические выходные у камина ;)
Если бы рядом была еще какая-нибудь зеленая зона, было бы вообще сказочно.
Василий 30 июля, 2010 год Ехали с семьей в Одессу, остановились в Гребенках. Очень приятный и приветливый персонал. Мы остановились в деревянном домике с камином, очень славно. Приятно удивили цены. Кухня отменная. На обратном пути не смогли удержаться, что бы не заехать на шашлык) 1 согласны, 0 не согласны

Мотель Гребинки

Ресторанно-мотельный комплекс "Гребинки" располжен на трассе "Киев-Одесса". Состоит из VIP-домиков с камином, столовой зоной, спальней, санузлом, двухместных номеров с камином и удобствами, отдельных домиков банкетного типа со столовой и санузлом...
, ,

Мотель новости

Мотель

Admiral-SPA

Комплекс Бухта викингов

Отель Love Story

База отдыха Загар

Хостел-Отель Одесский

Хостел Дрим Хаус (Dream House)

Smart travel

Отель Терем в Славском