Mortal Kombat X отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1453

Дмитрий 17 апреля, 2015 год Новая игра Mortal Kombat X просто потрясающая. Она столь реалистична, что кажется неприличной. Новые герои, новый сюжет. Все это делает игру заманчивой, и уже после просмотра трейлера хочется скачать Mortal Kombat X. И играть, играть, играть...Самое главное, что каждый может себе выбрать ту составляющую игры, которая ему по душе. Любите интересный сюжет, так он здесь есть. Между битвами много диалогов,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геймер 17 апреля, 2015 год Я просто не могу себе представить, как выглядят те люди, которые никогда не играли в Mortal Kombat, хотя бы в одну из версий этой игры. Но если есть такие, кто знает, что это за игра, то совсем мало тех, кто осведомлен о новом выпуске Mortal Kombat X. В этой версии игры появятся новые персонажи, история продолжается. И сама техника боя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 16 апреля, 2015 год Я не игроманка, но помню еще в школе училась, мы играли в Mortal Kombat, я особо ничего не понимала тогда в игре, но мне было интересно. Сейчас уже в игры не играю и не интересуюсь этим, но читала новости и где в ленте мне попалось, что выходит игра Mortal Kombat X, думаю, может вот вспомнить молодость и попытаться поиграть, персонажи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Mortal Kombat X

Mortal Kombat X - одна из самых ожидаемых и популярных игр. Персонажи Mortal Kombat X начали интересовать поклонников игры еще с дня анонса в июне 2014 года. В трейлере Mortal Kombat...

Компьютерные игры

Vip4game