Моршинская минеральная вода отзывы

Вкусно, но дороговато

Юлия (Украина) 22 сентября, 2016 год Гдето год употребляю Моршинскую, предпочитаю сильногазированную. Хорошая водичка, никаких неприятных привкусов и запахов ниразу не замечала. Так как обычно беру воду в супермаркетах и магазинах. Думаю если гдето в пригородах брать, можно наткнуться на подделку.
Если сравнивать с другой водой Миргородской, Акваминерале и Бонаква - вода дороже.
Минус, пробку сделали с короткой резьбой и часто она просто плохо закручивается.

Ужасная вода

Николай (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год Гость только что

Две недели назад начали в семье пить моршинскую негазованную 1,5л. Буквально через сутки у всех началась диарея и головная боль. Решили, что продукты некачественные, испорченные, на воду не обратили внимания. Начали есть один вареный рис и пить моршинскую, примерно литр в день на человека. Лучше не стало, наоборот - жесткая диарея, сильная слабость и тупость в...  Читать отзыв

Неадекватное поведение торгового представителя "Моршин"по Суворовском

Алёна Синькевич (Украина, Одеса) 18 июля, 2016 год Абсолютно неадекватное и хамское отношение представителя Торговой марки Морщин в Одессе по Суворовскому району
Прошу Вас разобраться в полном непрофессиональном поведении Ваших сотрудников Торгового представителя воды моршанская по Суворовскому району г. Одесса Егора (он же Игорь)
1. Установка Торгового оборудования с рядом на расстоянии 10 см. считается неэтичным и невыгодным (такое может позволить себе только Кола с Пэпси)

2. Установка поломанного холодильника и...  Читать отзыв

водичька отличная

Гость (Украина, Дружба) 9 июля, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Моршинская негазована

покупатель (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Когда только появилась (я про негазовану) была отличная вода, очень вкусная, а сейчас такая что у меня с под карана и то лучше.... 0 согласны, 0 не согласны

Моршинская

Дмитрий (Украина, Харків) 3 сентября, 2015 год Отличная минеральная вода! 0 согласны, 0 не согласны

Моршинская Спорт

Николай (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год Я занимаюсь спортом, покупаю воду,которую удобно пить во время тренировок.Мне интересно посмотреть как ИЗОБРЕТАТЕЛИ такой пробки на бутылке смогли бы быстро и без ущерба для нервов и здоровья её открыть!!! В благодарность за разработку нужно обязать их пить только из таких бутылок!!! 0 согласны, 0 не согласны

Таня, Одесса,02.07.15г.

Гость 2 июля, 2015 год Вода без газа 1,5 л.-обыкновенная водопроводная вода. Покупала в магазин "Идеал", вчера. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная вода

Violate (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Беру только газированную, на вкус не плохая и что радует в отличии от Миргородской - маленькие пузырьки! В желудок точно идет лучше, хотя по качеству наверно все-таки отстает от Миргородской! 0 согласны, 0 не согласны

полтора литра без газа

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2015 год последние два месяца не могу понять что случилось с водой без газа, 1,5 л. Через пару дней после открытия бутылки у нее появляется отвратительный запах, как вроде из болота воды туда набрали. Хотя для ребенка мы берем 6л бутли и вода в них не воняет, хотя пользуемся открытой бутылкой около недели! Сейчас задумываюсь а безопасно ли это для ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Моршинская вода уже не та...

Harkov Ukraina (Украина, Харків) 21 декабря, 2014 год Всегда пили Моршинскую - но недавно купили в одном из больших супермаркетов в Харькове и ох...и - вода по вкусу такая же как и из под крана - будем заказывать экспертизу и начинать судебный процесс!!!
P.S ,Была единственная нормальная вода и уже сплыла.
Оля (Украина) 7 ноября, 2014 год Лучшая вода 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Раньше пила только эту воду, но по различным причинам перешла на Миргородську Лагідну. Против воды ничего не имею, но не скажу, что прям какие-то супер-пупер у нее вкус и другие показатели. Обычная вода, цена чуть выше средней. 1 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина, Запорожье) 8 октября, 2014 год Всегда покупала Моршинскую, приятнее всего на вкус. Я знаю что она не из источников, что использованы просто качественные фильтры. Но сегодня открыв бутылку 1,5 л я была в шоке! Один в один вода из крана! Я даже налила в разные стаканы воду из крана и из бутылки - не отличить! Пить отвратительно! Больше никогда не куплю эту воду! 1 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я всегда покупаю эту воду в дорогу,детям тоже не газированую давала. очень довольна водичкой. 0 согласны, 1 не согласны
SvetlanaBTF (Украина, Киев) 10 сентября, 2014 год отличная вода, вкусная
а аляска - разливная, вроде как деминерализированная моришнская
алексей 3 мая, 2014 год купил в киеве на Житнем рынке бутылку негазованной моршинской --отпил глоток и оставил продавцам бутылку ВОДА ВОНЯЛА РЕЧНОЙ ВОДОЙ -БОЛОТОМ 1 согласны, 3 не согласны
Фан воды 14 марта, 2014 год Друзья,товарищи,господа!До 18 марта в сети торговых центров МЕТРО моршинская всех видов по 3грн.литр.
Продажа в таре по 1.5 литра!!!Цена отличная!Спешите сделать запас по лучшей цене!
Наталья 3 февраля, 2014 год Я 2 года 6 л покупала , потом заметила у меня постоянно сухость во рту (ну думаю ,на диабет надо проверится) Потом решила сделать перерыв, 2 недели не покупаю воду.....сухость во рту прошла...слава Богу не диабет...
Вопрос возникает, что в воде? Притом, что я воду заказывала у регионально го представителя....
Виктория 8 января, 2014 год Пью воду под торговой маркой" Моршинская" уже где-то лет 5, еще ни разу не попала на подделку. Вода всегда "вкусная". Под этим словом я не имею ничего сладкого или еще какого-нибудь, просто воду, которая пьется без отвращения и послевкусия. Я пила до этого много разных вод и все что-то не то было, пока не попробывала моршинскую. Вот в интернете нашла...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Моршинская минеральная вода

«Моршинская» - это столовая вода с низким уровнем минерализации (0,1-0,4 г/куб.дм), что позволяет пить ее ежедневно, без каких-либо ограничений. При кипячении, «Моршинская» не оставляет накипи и идеально ...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life