Рожок Рудь 100% мороженое с шоколадным наполнителем: осенний сезон пое - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 4 октября, 2016 год

Людмила 4 октября, 2016 год По статистике, у нас летом едят намного больше мороженого, чем в любое другое время года. Логично, жара же. Но мне, например, нравится лакомиться холодным десертом и осенью. Наверное, потому что я осень люблю. Сидишь себе в сквере, смотришь на золотые листья и ешь молочную вкуснятину. И, заметьте, есть можно не спеша, а мороженое не тает и не течет по рукам! Это большой плюс осени.
Естественно, с наступлением холодов хочется чего-то калорийного и сладенького. И я выбираю рожок 100% мороженое с шоколадным наполнителем от компании Рудь из Житомира (http://rud.ua/). «100% мороженое» — это известная серия этой марки, классическое вкусное белое мороженое с комбинированным составом сырья по демократичной цене. Его удобно покупать в больших упаковках и использовать в качестве основы для десертов и молочных коктейлей.
Но этот рожок дополнять ничем не нужно — это и есть полноценный десерт! Нежное мороженое дополнено шоколадом, но не кусочками, а жидким эластичным наполнителем. Он не течет, гармонирует с мороженым, прибавляя ему сладости и аромата.
Отдельно нужно сказать о рожке. Он вкусный, хрустит при поедании, но не крошится в руках. Поэтому мороженое и выглядит так красиво. Жирность десерта — 11%, а вес 100 г, так что он довольно сытный.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь