Мороженое Рудь «Щербет Султана»: купилась на название и не прогадала - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 1 сентября, 2016 год

Людмила 1 сентября, 2016 год Рассматривала я однажды содержимое холодильника с мороженым и увидела вафельный стаканчик с изысканным названием «Шербет султана». Ну как не купить? Тем более, что цена меньше 7 грн. Взяла и не ошиблась, десерт очень понравился!

Сразу скажу, что это мороженое с комбинированным составом сырья, кроме молока в нем еще есть кокосовое масло. Так что если кто от такого состава теряет сознание, лучше поискать другие варианты этого производителя на сайте http://rud.ua/. Их предостаточно на любой вкус. Например, "Эскимос" с курагой и черносливом сделан исключительно на основе молочных жиров.

А мы пока продолжим. Сразу было интересно, в каком формате представлен шоколад, сухофрукты и орехи. Крупные куски в маленьком стаканчике смотрятся нелепо, но если их перетереть в порошок, теряется изюминка. Но Рудь выбрал золотую середину: шоколад, орехи, сушеные абрикосы и чернослив поданы одинаковыми мелкими кусочками. Еще понравилось, что добавки распределены равномерно, а не посыпаны сверху (специально разрезала мороженое надвое, чтобы проверить).

Вкус получился отменный. Если описать ощущения, то, кажется, что в мороженое покрошили батончик мюсли. Но это, наверное, от того, что я часто ем батончики.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь