Мороженое Рудь Импреза Сливки Клубника: идеальное сочетание - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 27 июля, 2016 год

Людмила 27 июля, 2016 год Клубника и сливки — это классика жанра. Это сочетание очень вкусно само по себе, особенно если добавить немного сахара. Нежные сливки отлично дополняют ароматную клубнику с легкой кислинкой. Покупая большой и красивый рожок Импреза Сливки Клубника от Рудь, я немного переживала. Удастся ли передать идеальное сочетание в десерте, но я переживала зря. А теперь по порядку.

Нежный сливочный пломбир в этом десерте переплетается с вкусным клубничным мороженым. Между этими слоями добавлен клубничный джем. Так что вкус клубники в рожке выражен прекрасно. Также свою роль играет шоколад. Он здесь не только в присыпке сверху, но и внутри по всему вафельному рожку. Вафля, кстати, тоже вкусная. Несмотря на то, что перед употреблением я долго разглядывала мороженое и разрезал на части, она не размокла и не раскисла.

Еще одно преимущество десерта — внешний вид. Не снимая прозрачной крышечки, можно рассмотреть оба слоя мороженого, джем и увидеть шоколад. Благодаря тому, что все слои находятся рядом, вкус получается сбалансированным. Хотя я умудрилась попробовать каждый слой отдельно, и это тоже очень вкусно.
Жирность в рожке средняя — около 13%, в одной порции 253 ккал, но зато сколько удовольствия!

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь