Мороженое Рудь Фисташка: сливочно-фисташковая гармония - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 26 июля, 2016 год

Людмила 26 июля, 2016 год Есть люди, которые любят фисташковое мороженое. И я к ним отношусь. И я уверенна, что таких, как я, немало. Но большинство производителей об этом не знает. А как еще объяснить тот факт, что фисташковое мороженое в наших магазинах — редкость? Кстати, часто покупаю фисташковое мороженое от Рудь с лотка, которое продается в шариках. И, наконец, дошли руки написать о таком десерте в пачке.

Начну с красивой упаковки. Любителей фисташек она сразит наповал, особенно стоит отметить стильный бант фисташкового цвета. Вафельный рожок тоже выглядит привлекательно, а верх, покрытый куполом из шоколада, так и манит скорее откусить кусочек. Глазурь выполнена из молочного шоколада, а не из черного, и она идеально подходит к фисташковому вкусу мороженого. И тут мы подошли к самому главному…

Это мороженое понравилось мне тем, что здесь чувствуется вкус фисташек, а не сплошного фисташкового ароматизатора. И он отлично дополняет основной сливочный вкус. В середине есть довольно толстая прослойка из сладкой фисташковой пасты с другими орехами. Это изюминка мороженого, без нее оно не было бы таким ярким и точно не стало бы одним из моих фаворитов. Еще один приятный сюрприз — внутри стаканчик покрыт кондитерской шоколадной глазурью!
Жирность мороженого средняя — 10%, вес небольшой — 70г, но благодаря ореховому вкусу оно довольно сытное!

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь